Блог им. Mr_Shurik

Движение "Трейдеры помогают детям"

Движение "Трейдеры помогают детям"
Вдохновленный движением Дмитрия Солодина и его портала Uptrade.ru, четко решил для себя, вступить в это движение и агитировать трейдерское сообщество к меценатству.

Сам я не так давно начал заниматься благотворительностью. Поводом стал просмотр телепередачи о детях больных ДЦП.

Раньше как то не приходилось задумываться об этом, то ли возраст был не тот, то ли положение не позволяло, возможно, просто не хватало агитационной информации.

Взносы мои были небольшими, несколько тыс. руб. за все время, которые я смог перевести с помощью СМС в один из благотворительных центров.


Мы трейдеры делаем деньги на рынке из воздуха, мы ничего не производим, ничего не выпускаем, не продаем товаров, не оказываем услуг, т.е. наши трудозатраты это только наш интеллектуальный труд. Поэтому считаю, что после успешного месяца на рынке, поделится несколькими тысячами рублей с детьми которые в этих деньгах нуждаются, будет вовсе не накладно.



Если нет возможности материальной помощи, всегда можно заехать в ближайший детский дом и порадовать ребятишек своим вниманием. Ведь благотворительность это не только финансовая помощь, многие детдома нуждаются в элементарных памперсах, цена которых начинается всего то от 250 руб. за упаковку. Думаю, затраты не столь велики, на душе станет немного теплее, а детям намного приятней и комфортней жить.  


Ниже приведен список проверенных организаций.  

Так же вы можете выбрать любую другую благотворительную организацию. Небольшой совет по этому поводу — прежде чем переводить деньги, сделайте хотя бы звонок в это учреждение, чтобы уберечь себя от мошенников.



Помогите детям:

__________________________________________________________________________________________________________________________


www.ndeti.ru, www.helpdeti.ru, www.otkazniki.ru, www.deti-life.ru, deti.msk.ru, www.murzik.ru, www.sbornet.ru

__________________________________________________________________________________________________________________________

Данная статья написана исключительно с чистыми мыслями, никакой подоплеки под собой она не имеет.

Дети – это наше будущее! Я, по возможности, буду делать это будущее хоть немного, но счастливее.
 
Жду тех, кто готов к размещению подобной статьи на свом ресурсе и некой агитации в кругу трейдеров. Пишите в личку.
 
Так же небольшой бонус меценатам от Дмитрия, подробности на сайте.
 
С уважением Александр! 
 
 
★7
17 комментариев
При нынешних отношениях народа к деньгам я бы не стал деньги туда отправлять, лучше самостоятельно все сделать…
avatar
JonnnnIK, Каждый волен распорядиться по своему усмотрению, я не призываю отправлять деньги, я призываю к оказанию любой помощи детям!
avatar
Хорошее дело. Полностью с вами согласен и по возможности тоже буду участвовать.
avatar
Тема, супер!
По просьбе директора Детского дома мы не перечисляем деньги благотворительным центрам и муниципалитету и даже на счет с которого финансируются Детские дома и Дома ребенка.
Мы просто покупаем раз в квартал то что заказывает данный конкретный Детскияй дом, уже несколько лет. Всегда видно, что наши усилия, услуги и приобретения никуда не делись, все в тему и все довольны.
Это просто один из форматов помощи, он тоже имеет право на жизнь как и остальные. Нам просто так удобнее. Начинали с того что вывезли детей и педагогов в Цирк…

Всем привет из города Тынды. Проголосовал сдесь по открепительному.
avatar
Gopnik, согласен с таким подходом помощи… просто многие Фонды обманывают и воруют деньги!!!
avatar
JonnnnIK,
ты не представляешь сколько готовых людей помочь — но они банально не знают как это сделать и кому!
для этого и нужны фонды… инет всемогущ — отправку смс можно практически приравнять к адресной помощи

продолжительное время и сам не утруждал себя мыслью где у нас находятся детские дома и 'каково' онкобольным детишкам и их родителям, сейчас только подталкиваю всех на добрый поступок!
avatar
Gopnik, это пожалуй самое правильное решение.
поддерживаю!
avatar
хорошее начинание
avatar
Слава Богу!
Хорошее дело!

Не призываю, но предлагаю тоже, как вариант:
www.mos-fond.ru/
Я в этом фонде член правления, поэтому нсу ответственность за то, что предлагаю.

Будут вопросы и/или предложения — милости прошу в личку.
помощь должна быть адресной, взять семью, однй или две, и просто помогать.Так хоть деньги попадут по назначению.
Правильное дело. Только помощь надо оказывать адресно (прямо в детский дом, например) или в любой Храм нести старые вещи или деньги.
avatar
Молодец!!! Рад что есть такие люди и каждый раз их кол-во только увеличивается!!! Так держать ребята… надеюсь что таких людей вскоре будет очень много
Лучше всего, мне кажется, конкретно покупать что-то в Детские дома, либо же перечислять деньги конкретно человеку, которому нужна операция, например
avatar
привет, когда человек начинает думать помимо себя о других, значит человек достиг и материального и морального успеха, поздравляю, желаю достичь процветания и полностью поддерживаю проект, успехов!!!
avatar
prosper, Привет! Спасибо! Удачи и Вам!
avatar
Mr_Shurik, в детдомах принимают только новое, старое не принимают.собирал для них одежду и книги и игрушки, часть-что по новее забрали, другую часть(старая но чистая одежда)не взяли. вообщем капризные они! имхо
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн