Блог им. Mcklure

Про нефть

Анализ графика проведен с помощью аналитической программы по автоматическому анализу биржевых графиков PATTERN ANALYZER.

 17.11.2017 в 15-10 мною был опубликован сигнал программы PATTERN ANALYZER по фьючерсному контракту на нефть BRZ7: на графике BRZ7, H1  была обнаружена фигура разворота падающего тренда «Двойное дно», данный сигнал зарылся с профитом.

 Сейчас на графике 15 минут мы видим, что цена находится в рамках растущего канала. Поддержка расположена в районе 61 доллара,  сопротивление 62,90., далее 64,60. Долгосрочная цель движения находиться в районе верхней границы канала уровня 67,50.

Про нефть


★1
7 комментариев
27ноября( экспир на опционы) брент, как себя проявит фьючерс с вечера, так и до 30ноября будет вектор направления  ?  а там уже как «звезды лягут» (хедж-фонды, пара  евр-долл, индекс долл, размещения по ОФЗ…
avatar
gelo zaycev, будем смотреть, по технике вверх, там на днях перекупленность сняли и диверов нет
Александр Марусинин, думаю перевесят факторы за рост (вероятнее с 23 по 30ноября)… по какому критерию у вас перекупленность обозначается? проще как можно увидеть….
avatar
gelo zaycev, перекупленность по индикаторам. обычно использую RSI с периодом 14.
Александр Марусинин, тоже подойдет, а также думаю колич-во открытых позиций прежде всего юр.лиц( хотя бы на сайте  ММВБ…
avatar
gelo zaycev, что сейчас по позициям юр. лиц (лонга или шорта больше)?
Александр Марусинин, после 22час на сайте ММВБ БУДЕТ ВЫЛОЖЕН, пока рано смотреть… блог у Евгения Онегина периодически стата идет по хедж-фондам вроде логисты прибавили… индекс доллара ослабевает пока, значит нефти до 30ноября даст вырасти… маленько до 66-68… думаю
avatar

теги блога Александр Марусин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн