Блог им. Collapse

КДТ в Сбере

КДТ в Сбере
★1
22 комментария
За 230 находятся стопы и маржинколы шортистов, при проходе туда цену просто унесёт импульсом по тренду вверх.
avatar
Робот Бендер, хочу по 240 его поймать теперь.
avatar
KiboR, тоже хочу и если че разбавлюсь по 249
Добрый человек, а я по 260 долью (потреб в том же Сбере возьму специально под это дело!)))
avatar
Добрый человек, вас толпа уже
avatar
KiboR, Думаю проеду до 250+.Главный паттерн сработал: Василий зашортил сбер, в купе с Иваном это просто статистическое преимущество перед рынком.Это шутка, но как дополнительный фильтр покатит.Кстати случайно заметил в опционом аналитике позу старую: От твоего первоночального шорта сбера убыток 15,5 %.т.е если бы ты тогда встал в лонг то уже бы выполнил половину плана пути к миллиону, а на втором плече как ты любишь план был бы уже выполнен.
avatar
Робот Бендер, а если бы втб с магнитом шортил с плечом, то уже на багамах бы давно ремонт в хижине делал!))
avatar
Робот Бендер, вообще не так. кто шортит сейчас спокойно переживут 332 232, так что если и будет каким-то образом перехай, то рублика на 2-3. если будет.
avatar
Vanuta, Таких гениальных шортистов нет, все от 200 шортили и «внезапный» импульс всех запер.На самом деле ситуация была очевидной, пробой 200 мог быть только зверским, поскольку за 200 стояло куча стопов.Вторая волна держит стопы за хвостом 230, это будет вторая волна продвижения и маржинколы шортистов от 200.Я не кому зла не желаю просто ситуация очевидна.Далее очевидно что сбер закроет год на максимумах до которых только успеет дойти-бонусы топов.Плюс сбер идёт против рынка, что  подтверждает эту версию.Про фундамент я даже не говорю.И мнение ни одного человека на смартлабе не может повлиять на движение сбера-это игрушка для крупных парней.Вы можете высказываться, я могу тоже-это даже на пятиминутке не повлияет ни на что.
 332.так что если и будет каким-то образом перехай, то рублика на 2-3. если будет.
Вы прям пророк-выше 330руб обычка действительно врятли подымется.
avatar
Робот Бендер, конечно все не так. сбер закончит год хорошо если выше 186
avatar
Vanuta, Ну вам виднее.Локально последние 2 дня сбер идёт без обьёмов, это говорит о том что всё нормально и тренд будет продолжаться, далее медвежьи хвосты10 и 13 ноября это был типичный медвежий развод любителей свечного анализа.На рынке ещё ни кого не наказали-соответственно пока наказания не произойдёт рынок не откатит(это мои заблуждения).
avatar
Завтра по 215 разбавитесь
avatar
После 220 в сбере начинается игра для больших дядей которые знают карты игроков и им придётся иметь ещё друг дружку поэтому припродолжении роста риски возрастут… Так что участвовать физикам конечно можно но… Иррациональность тут ещё может быть долго
avatar
Робот Бендер, ты, наверное, имел ввиду «облако в штанах», очень сильный паттерн, говорит о том, что шортисты больше не могут терпеть этот вынос, пишут челобитную царю)) развязка близко!
avatar
я думаю под экспиру опционов сегодняшнюю вытянули, а завтра, благополучно (может быть, действительно, с перехаем) вниз польемся.
они ждут пока я не закрою шорт, но они не знают что я все шорты закрываю только в плюс )
avatar
Настоящий смартлабовец должен слить хотя бы одно депо на шорте сбера!
avatar
никто цену выше не отменял.
avatar
а чо стрелка то вниз? след цель 300, так что стрелочку надо бы на верх
avatar

теги блога Multifractal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн