Блог им. Vishrom

Возможная причина роста нефти!

www.thearabdigest.com/2012/03/saudi-arabias-eastern-revolution.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
40
9 комментариев
smart-lab.ru/blog/43150.php
smart-lab.ru/blog/43152.php
втроем одновременно написали :)
avatar
Шиитское меньшиство, занятое в добыче нефти, и постоянно ущемляемое правящим классом начали протесткие движения и уже подожгли один из нефтепрводов.
ежели второй подожгут улетит за 150
avatar
пожарные приедут… и рухнет на 110…
avatar
For the first time in decades, the Eastern Saudi Arabian volatile situation has reached the vital oil sector. A pipeline between Awamiya and Safwa has been reportedly targeted, and is under fire; the Saudi government sources were quick to claim that the fire is one kilometer away from the pipeline.
Тюренков Олег, Горит не сам нефтепровод, а что-то рядом в километре от него, по крайней мере так заявляет правительство. Если это на самом деле так, то нефть завтра вернется на свои уровни
Тюренков Олег, спасибо за апдейт!
Вишневский Роман, всегда пожалуйста)
Да уже возвращается… Однако, это только первая ласточка… видимо, не последняя :))) Так, что стоит быть на готове, если арапская весна перекинется на виновников торжества — самих саудитов… :)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Вишневский Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн