Блог им. Astrolog

Почему астро консалтинг вреден для здоровья.

Тут такое дело,
недавно я похвастался, что моя стратегия на форекс под кодовым названием "мал помалу", привлекла неокрепшие умы некоторых трейдеров с фортса и прочих мест. Честно говоря, не ожидал, что ко мне начнут обращаться как к маститому трейдеру, но статистика вещь упрямая. К моему удивлению +95 % к депо, то есть каждую неделю по чуть чуть, без особых просадок… еще привыкнуть не могу.

А тут человек просит… ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, помогите, чуть ли не спасите. Ладно, думаю. Я же все равно консультант. Каждый месяц отрабатываю заказы по индивидуальным гороскопам у незнакомых людей, никак не связанных с трейдингом. А тут — трейдер, просит помочь именно в торговле.

Цену обозначил демократическую, даже дешевле, чем сборник моих консультаций (их там несколько видов) = 10 000 рублей. И чрезвычайно честно, по несколько часов каждый день, реально натаскивал товарища на рынок форекс, начиная с азов и до более сложных взаимоотношений валютных пар. Открыл ему глаза на многие нюансы, почти задаром. Наставничество — это тяжелый хлеб. Возился как с малым ребенком, он тоже старался, хотя путаницы с его стороны поначалу было много. Он думал, раз денег хочется, надо на всю котлету торговать. Еле умерил его стрельцовский пыл.

Все было хорошо, процесс продвигался не по дням, а по часам, да вот одна ЗАКАВЫКА. Не понимает народ неформальных, даже дружеских отношений. Выцарапал он у меня прогноз по своей любимой нефти (она кстати на форекс также есть). Так ему и сказал, что в среду надо ее продавать. Что-ж, видать отбил парниша свои затраты на консалтинг. И я был рад, что подсобил РАЗОК, в виде благотворительности.

А не тут-то было. ((
Клиент сел на голову, снова неоднократно вымогал и выклянчивал про нефть, еще и еще. Мне, конечно, надоело каждый раз его мягко поправлять, что это процедура консалтинга. И правила — они для всех. Так давайте, уважаемый, работать строго по прейскуранту + бонусы я уже дарил. Но у них там, в глубинке России (город называть не буду), видать тормозов больше, чем медведей в антарктиде. Никакой этики.

Рассеяне — проснитесь! Этика она или есть, или ее нет!!!
Вот и завершилось, все.

Почему астро консалтинг вреден для здоровья.

К чему я это пишу? Мысли тут две.
1) оказывается, я могу обучать новичков своей торговой стратегии, которая миллионов не принесет, но на верные пути наставит.
2) теперь понятно, почему 90 % моих клиентов живут за бугром.
С этикой у них все в порядке.

А то — он думал, что я ему астропрогнозы дам. Святая наивность.
Спасибо за внимание.
1 комментарий
нефтью торговать совсем несложно, даже без астрологии...

avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн