Блог им. jatotrade_com

Визуализация сделок участников ЛЧИ 2017-2014

Мне очень нравится онлайн сервис AlexeyTikhonov и R0man по анализу действий участников ЛЧИ.
Теперь все желающие, а также те, кто торгует через бесплатную платформу Jatotrader или использует ее как биржевой полигон-симулятор, могут воспользоваться возможностями для визуализации и анализа сделок участников ЛЧИ за последние четыре года (2017-2014).
В оффлайн это выглядит примерно так:


Скачать Jatotrader ЛЧИ-2017-2014 можно по ссылке https://yadi.sk/d/o8KGnbNm3NecPj.

Предупреждаю сразу — весит все это в упакованном виде больше 300МБ (на диске >2,5ГБ), т.к. там собрана база данных по SBER, ROSN, AFLT, ALRS, BANEP, CHMF, FEES, FESH, GAZP, GMKN, HYDR, IRAO, IRGZ, KMAZ, MOEX, LKOH, MTSS, MAGN, MFON, MGNT, MSNG, MTLR, MTLRP, POLY, PIKK, RASP, RSTI, SBERP, SNGSP, SNGS, TATNP, TATN, TGKA, TRNFP, VTBR, YNDX, EUR_RUB__TOM, USD000UTSTOM, ED, RI, Si, Eu, SR, GZ, GD, BR, VB, MM и прочим самым ликвидным инструментам нашего рынка с января 2014-года.
Для чего нужен такой объем? В следующем релизе будет бесплатный тестер ручных стратегий по любому инструменту с заданной даты с журналом операций. Очень полезно для обучения трейдингу. Также, эти данные можно использовать для тестирования и настройки алгоритмов, встроенных в платформу.

Как получить ключ подробно в этом видео https://youtu.be/KTqX3bqeO58
После получения ключа сохраните его, чтобы не получать заново если будете переустанавливать платформу: файл key.lic в папке Jatotrader.

Кто еще не знаком со мной смотрите мой канал на ютьюб: https://www.youtube.com/channel/UCNODQ8RiXdU3a9L3KHf-w2g или
заходите на мой сайт.
У кого есть силы — плюсаните, если понравился софт. Спасибо.

Всем хорошей охоты!

★14
17 комментариев
Спасибо, джентельмены за оценку! Ну и леди, естественно!
avatar
Евгений Шибаев, не устанавливается, не находит ключ.

avatar
sl0nic, а вы версию с сайта скачивали или по ссылке?
avatar
Евгений Шибаев, с этого сайта по ссылке
avatar
sl0nic, давайте через пару часов я буду на месте посмотрю что не так
avatar
Евгений Шибаев, вы почему-то пытаетесь получить ключ для версии Scalper+ Pro. Скачайте по этой ссылке Jatotrader+ЛЧИ 2017-2104, установите и получите ключ https://yadi.sk/d/o8KGnbNm3NecPj
avatar
Читаю с iPad поэтому не загрузил, но судя по видео сделано достойно! Ну как минимум для подглядывания за участниками ЛЧИ
avatar
Носорог, спасибо, я старался, делал как для себя и сам в торговле использую Jatotrader. Насчет подглядывания: за интрадейщиками не получится — сделки берутся с биржевого ftp-сервера и они уже история. Хотя многие участники переносят позиции через ночь. Но в любом случае есть чему поучиться, может даже в большинстве случаях глядя на аутсайдеров :-) (как не стоит делать)
avatar
да, я не совсем корректно выразился — не имел в виду подглядывание в он-лайне. А именно для «поучиться» — тоже полезно. Думаю даже полезнее «списывания».

еще раз Спасибо!
avatar
по таблице чувак лидерах 10 место 36%. по делкам в жопе.

прога хрень показывает. я так человек 20 просмотрел, у кого сделок мало, и везде такое.
а это с ММВБ



может я чего то недопонимаю. вроде все как в видео делал.
пы.сы. я там еще Ваш ручной тестер заценил. работает один день и все «воспроизведение остановлено.конец файла» хотя грузил неделю.
avatar
R_Viktorson, спасибо за замечания и внимательность, но я ничего не придумываю, данные берутся с сайта moex.com

Если в Jatotrader найти чувака через поиск то будет такая табличка где видны две номинации и процент проставлен биржей, так что за что купил — за то и продал.

По поводу тестера, если хотите воспроизвести период, то зайти нужно через «большой календарик» в главном меню программы и выбрать даты (с — по). Только для тестера должны быть закачаны тиковые данные. После нажатия воспроизведения результаты будут сохраняться и переноситься на след день и т.д. пока не закончатся данные или не остановите.





avatar
R_Viktorson, я уезжаю, на связи буду только завтра после 18:00, если будут вопросы пишите — отвечу
avatar
понятно, спасибо.
За тестер отдельное спасибо. плюсовать не могу. силы нет.
avatar
Да пребудет с тобой Сила!
avatar

теги блога Евгений Шибаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн