Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Ситуация практически не изменилась, то ест цена пока остается ниже локального критического уровня, и по-прежнему вполне вероятно продолжается развитие серии первых 1-2 1-2 волн вниз. Так же пока альтернативный сценарий, все еще сохраняет свой потенциал, но если предположение о развитии импульса вниз будет верно то, уже скоро цена, без существенных откатов, продолжит движение вниз.

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые продажи акций с целями в районе 0,0550 – 0,0500, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по данным акциям продолжает развитие локальной коррекции на младших степенях, то есть ситуация практически не изменилась, и по-прежнему оба варианта сохраняют свой равнозначный потенциал. В такой ситуации се будет зависеть от динамики и критических уровней движения цены.

Рекомендация: в рамках локальной неопределенности рекомендуется воздержаться от активных действий до прояснения структуры. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Полное отсутствие уверенных импульсных структур в попытке цены выполнить движение вниз, скорее всего, свидетельствует о том, что среднесрочный импульс вверх продолжит свое развитие и будет сформирован новый исторический максимум. Если данное предположение подтвердится то, обновление нового максимума может стать хорошим сигналом началу построения торгового плана по продаже акций.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться обновления максимума, после чего можно будет начат поиск точек для продажи акций с ближайшими целями в районе 158,00 и ниже.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Цена по данным акциям продолжает движение вниз, и на данный момент практически сформировала новый локальный минимум. Данный факт продолжает усиливать потенциал для локального альтернативного сценария, но основной вариант пока остается в силе. Поэтому если цена сможет выполнить отскок вверх то, это окажет поддержку рассматриваемому сценарию.

Рекомендация: в рамках текущего предположения рекомендуется дождаться завершения локального коррекционного роста, после чего можно будет продолжить тестировать продажи акций с целями в районе 158,50. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента предположительно приближается к завершению формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз. И если данное предположение будет верно то, завершение данного паттерна может стать очень комфортной базой для продолжения наращивания коротких позиций.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  рекомендуется дождаться появлении точки входа, после чего можно будет продажи акций с целями в районе 10,00 – 5,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
Шортанул сбер по 188,5. Стоп — 194. Надеюсь сейчас наконец-то вниз пойдем. 
avatar
Vasiliy, я думаю, что рановато, я бы все же лучше подождал обновления максимума или пробоя минимума вниз. :)

… хотя у самого шор один висит уже давно. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн