Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Насдак, голд, оил

Вчера после результатов по ФРС все прошло как я писал ранее. Единственное что ошибся с золотом, разбираем подробнее

Насдак: 
Прошел шорт, однако цену удержали в районе 5930. На данный момент линия поддержки пробита, уровень 5975 тоже выбит. рекомендую короткие позиции при росте цен с целью 5910.
Насдак, голд, оил



Нефть:
После выхода данных по запасам котировки обновили хай локальный, снос стопов на обьеме выше хаев дал возможность для продаж на возврате ниже 50.80. Ближайшая цель 49.80 при пробое рынок может обновить 48.80-49.00
Насдак, голд, оил



Золото:
После продаж на ФРС сегодня рассматриваю рост (откат) покупки возможны выше 1300 с целью 1315. Дальнейшие продажи не рассматриваю, но и не исключаю, продавать стоит по мере роста и появлении сигналов.
Насдак, голд, оил


7 комментариев
в насдаке такой паттерн лонговать нужно
NakedTrader, максимум небольшой отскок
avatar
с нефтянкой то накосячил?
NakedTrader, почему же он накосячил? ТП и СЛы есть, значит человек рассчитал допустимые потери относительно потенциального профита)
Кстати хорошо, что вы вчера про австралийца написали вчера в своём топике, вчера же и добавил 6A&6N, давно для себя не ощущал такого не принуждённого профита, я бы сказал даже что через чур техничные активы)))
avatar
Д Л, че то адовы стопы по нефтИ — 50 центов, если позиция автоматически закрылась в конце сессии, убыток 30 центов на контракт, итого 600 бакинских, не комильфо
NakedTrader, смотря какого размера депозит, тем более мы не знаем, есть ли хедж опционами как пример, там можно стоп толком и не ставить, всё равно будешь либо в нуле, либо в плюсе.
avatar
По NQ могу предположить ещё задёрг вместе (следуя) с ES, просто финальных выносов ещё небыло на сиплом, а это непорядок.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн