Блог им. KonstantinResto

Я слил..................

По мотивам smart-lab.ru/blog/421708.php

 У.Баффет сливал пару раз,  Кто такой Баффет? ,- посредтвенный администратор не умеющий дорожить собранной командой.
Мания величия преобладает над здравым смыслом. Достаточно проанализировать «его инвестиции», сопоставить их с уходом из его команды того или иного члена коллектива и картинка складывается на счет — раз.

Кроме громкого имени, там нет ни чего.

Левермор 

Просто игрок как и 95% этого форума 

 Лукас («Компьютерный анализ фьючерсных рынков»)

Вообще без комментариев, достаточно внимательно почитать его «шедевр» и все встает на свои места само сабой.

А.Элдер («Как играть и выигрывать на бирже»

Примитивное виденье рынка, стереотип мышления, одним словом — шаблон.

 В.Нидерхоффер — обыкновенный лудоман с хорошо подвешанным языком и не более


 Трейдингу нельзя научить, как нельзя научить ездить на велосипеде, — ХВАТАЕТ 8 МЕСЯЦЕВ, ЧТОБ НАУЧИТЬ МЕДВЕДЯ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.

Обезьяну за полгода можно научить торговать в профит, используя метод Павлова.

Совершенно другое учить человека, это примитивное существо к сожалению имеет мозги, которые в очень редких случаях воспринимают полученную информацию должным образом.
В 99% это просто бараны которым говоришь одно, спрашиваешь — понял?, он кивает гривой и тут же делает все наоборот. 

И просто поверь на слово, собственные ошибки ни хрена не чему не учат, достаточно почитать этот форум и все само собой становиться и понятно и неоспоримо.
19 комментариев
Ленин умер, Сталин умер — и мне что-то нездоровится… ©
avatar
vip77, Пора бы.уже привыкнуть, клал я на Вас, на Ваши мнения такой большой и толстый, что не в сказке сказать, ни пером описать.
cтарый константин м resto дед, да Вы просто «сказочный долб...»
avatar
Посыл, в целом, понятен. Однако ты не учитываешь в данном случае несколько составляющих. Во первых, далеко не все учащиеся бараны. Слишком много зависит от способностей учителя. Во вторых — научить механическому действию, состоящему из двух-трех этапов можно любого, даже дауна, которые с успехом клеют коробки. В третьих, трейдинг — это «живое» действие, и, как ты сам не раз писал — сейчас подправлю волатильность и все будет ок, это нужно не просто понять, а прочувствовать, на это действительно способны не все. Не стоит думать, что в твоей книге не будет ошибок, и люди, купившие её за бешеные деньги не будут потом материться))). Но я бы хотел попробовать))). Уж больно ты красиво «червя на крючок» насаживаешь)))
avatar
Павел, Вчера отмечал еврейский Новый год с одним старым евреем, за пять минут до ФРС продал австралийца, новозеланца, евро и фунта практически на все его депо, старика чуть инфарк не хватил, за эти пять минут я услышал о себе, своих родственниках и потомках много чего нового и интересного, он ведь меня не знал, просто пришел к нему со своей знакомой, ФРС прошел, так этот старик потом, полчаса под 7,40 такие фуги выдавал, что  просто слов нет, — стоит она бешенных денег именно потому, что ошибок нет.
Зто здорово, что еврея порадовал)))). Вопрос лишь в том, возможно ли её донести до ученика в должном виде, что б и у него не было ошибок. Ты же понимаешь, и наверняка сам не раз сталкивался в жизни — человек обладает огромным багажом знаний и навыков, усердно их пытается передать, но никто не может повторить или понять. Иными словами — ты её создал (или формализовал для себя), ты знаешь её и понимаешь точно, когда нужно чего перечертить потому что… Но это на уровне ТВОЕЙ интуиции и понимания. Я не спорю, не пытаюсь доказать что-то. Просто пробую обратить внимание на то, что ты опять всех называешь олухами (с чем во многом можно согласиться, и я не питаю иллюзий даже в отношении себя), но может система передачи хромает?
avatar
Павел, Не исключено, именно потому я ни когда не брал ученика от фанаря, всегда анализировал его склад ума, виденье и восприятие рынка, а в книге просто разжевал все настолько, насколько,  позволял мой интелект
cтарый константин м resto дед, тогда очень жаль, что такое мощное средство заработка ориентировано исключительно на и без того не бедных западных потребителей.
avatar
Павел, Оно орентировано именно на ценителей труда, который был положен в основу этой работы.
cтарый константин м resto дед, Они существуют только в англоязычных странах? Столь масштабный труд с такой точностью прогнозирования был бы полезен и в нашей стране)
avatar
cтарый константин м resto дед, Вынужден попрощаться) Поскольку нет в арсенале стабильной системы для рынка, приходится ходить на работу) Зато есть шанс заработать нужную сумму к старту твоего проекта)
avatar
Павел, удачи
дурка
Игорь Егоров, пшел нахер недоумок
дурка в квадрате
Игорь Егоров, Значит иди еще дальше, придурок
cтарый константин м resto дед, не кажд день такого дэбила встретишь, к тому ж такого откровенного)
Игорь Егоров, Это точно, не каждый день, точнее раз лет в 50 не более.
cтарый константин м resto дед, ага)

теги блога cтарый константин м resto дед

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн