Блог им. Kuziomkin

Время покупать нефтянку!

   Сегодня наконец ГАЗПРОМ начал рост, то чего ждали так долго все держатели «нашего всего». Отмечу, что в Америке нефтегазовые компании также движутся вверх  - крупнейший ETF (Energy Select Sector SPDR Fund: XLE) четвертую неделю находится в зеленой зоне, возможно на них положительно сказываются цены на углеводороды. Думаю сейчас самое время прикупить российских нефтяников, т.к ГП может быть драйвером для них. 
Время покупать нефтянку!
   В своем портфеле я уже имею Татнефть  (TATN) и Сургутнефтегаз пр (SNGSP), мне также симпатичен Новатэк (NVTK), его я и возьму, тем более, что соотношение риск/прибыль меня устраивает (закладываю потенциал 640 руб. — вполне адекватная цель, далее будет видно).
Время покупать нефтянку!


Спасибо за внимание.
Удачи в торговле!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. За моими сделками можно следить здесь http://www.itinvest.ru/trader-liga2/users/Kuziomkin/.  


Много всего интересного здесь:
Подписывайтесь на группу в    VKhttps://vk.com/public151203710 
Подписывайтесь на группу в facebookhttps://www.facebook.com/groups/454518761585035/


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32
5 комментариев
Газпром никакой рост не начал
Газпромом подтягивают индекс повыше 
А потом он обновит лои)

avatar
Деривактив, поматросят и бросят! экспира у шувалова 
avatar
Деривактив,
Газпром никакой рост не началГазпромом подтягивают индекс повыше А потом он обновит лои)
Почему вы так считаете? можете обосновать ваше предположение?
avatar
Потому что мы не растём, а отскакиваем от падения
И падение ещё не закончено
Рост будет из зоны 1700 — 1600)
avatar
откуда знаете?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Dzianis Kuziomkin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн