Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает рост в рамках формирования коррекционной части первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и уже достигла уровня 61,8% длины предыдущего импульса вниз. Вполне вероятно, что данный уровень окажет давление на стоимость акций, но для построения торгового плана стоит дождаться более явных признаков возобновления тренда вниз, так как ранее обозначенный альтернативный сценарий по-прежнему сохраняет большой потенциал.   

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и только потом начать поиск точек для продажи акций с целями в районе 0,0550 – 0,0500. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Ситуация практически не изменилась, то есть по-прежнему цена пытается возобновить рост, и по-прежнему для более уверенного завершения модели роста необходим новый экстремум. Если данное предположение получит поддержку то, после обновления локального максимума цена может уверенно выполнить разворот вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться обновления максимума, после чего можно будет протестировать кроткие позиции с целями в районе ниже 8000.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка пока остается на достигнутых уровнях, не проявляя какой-либо динамики. К сожалению, данный факт может привести к формированию еще одного максимума, но если цена сможет возобновить снижение и закрепиться ниже средней границы восходящего канала то, это может оказать поддержку рассматриваемому сценарию.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться  закрепления цены ниже описанной линии, после чего можно будет начать тестировать продажи акций с ближайшими целями ниже 150,00 – 140,00. Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Цена по данным акциям продолжает развитие коррекционного роста, и по-прежнему для более уверенного завершения локальной коррекции необходим новый локальный экстремум на младших степенях. Если цена сможет сформировать ожидаемый максимум то, данный факт может просигнализировать о завершении очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз, и привести к возобновлению снижения цены.  

Рекомендация: в рамках текущего предположения рекомендуется дождаться завершения всего локального коррекционного роста, после чего можно будет продолжить тестировать продажи акций с целями в районе 158,50. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям продолжает локальный рост, и не исключено, что приближается завершение предполагаемой модели роста. Так же по-прежнему можно рассматривать вариант, что текущий рост уже является завершающим в составе всего большого треугольника. То есть по факту оба варианта, практически синхронно указывают на снижение цены, что может стать хорошим сигналом к началу построения торгового плана по продажи акций.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  рекомендуется дождаться первых признаков возобновления большого тренда вниз, после чего можно будет возобновить поиск точек по продажи акций с целями в районе 10,00 – 5,00. Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
4 комментария
втб разворачивают, но волновики по прежнему вангуют по своему)
Жованни Пластилини, вы о чем???
Алексей Васильев, думаете в гмк еще возможено обнавление максимумов или пошла 1 волна и шас будет корекция?
avatar
Стратег, вероятность обновления конечно все еще сохраняется, но к сожалению он все меньше и меньше. В такой ситуации лучше всего немного стоит подождать. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн