Блог им. Green_Yard

TEVA компания сменила СЕО, рост за день составлял порядка 24%

Приветствую всех своих читателей!

                  Буквально месяц назад на уровне 17 долларов за акцию компании TEVA писал свою статью, о том, что ее очень интересно работать именно при таком серьезном падении, на котором уже высадили целую кучу пенсионных фондов и инвесторов в акции.

                  Полагаю мало кто меня послушал. Скажу больше, некоторые люди с которыми лично общался заявляли типа «ах падение на 50% нет нет нет» — ну как говорится вчера они были крайне разочарованы своими поспешными выводами.

                  TEVA компания сменила СЕО, рост за день составлял порядка 24%
                   Вчера на информации о смене СЕО компании, акция уже на пермаркете давала около 14% роста, а с открытия ушла на 24% в моменте и закрылась около 18% и сегодня продолжает прибавлять порядка 7%.

TEVA компания сменила СЕО, рост за день составлял порядка 24%

                   Потенциал в бумаге далеко не исчерпан, там очень серьезные перспективы, это только разогрев так сказать, но работать ее в лоб простой покупкой в текущей ситуации я бы не стал, по этому работать ее надо опционными идеями.

                   Кстати к слову, скажем страйк 20 долларов декабрьской экспирации купленный мною по 0,35 центов на вчерашний день закрылся по 1,12 доллара — это 200% за 1 день по отдельной позиции и прошу еще раз заметить экспирация выбрана по времени достаточно приличная.

                   Иными словами на вложенную 1000 баксов можно было уже на вчерашний день иметь сверху 2000 долларов.

                   Отдельный привет «американцам», которые мне писали в скайпе о своей проблеме с пойманым гэпом вниз и убытком по акции полученным ранее. Не захотели послушать! А ведь я составил для вас целый портфель под решение этой проблемы! ;) А все могло у вас пойти иначе, и убыток уже был бы отбит и прибыль на кармане. (пишу тут потому что контакт ваш удалил из скайпа).

                   Еще раз подчеркиваю — идея себя не исчерпала и потенциал у нее значительный, можно работать с горизонтом до конца года, а то и до марта, но делать это надо не в лоб, потому что после такого гэпа, надо понимать возможности его закрытия. 

                   В сентябре прошлого года, мало кто меня слушал по теме Дойчебанка, а напрасно ведь акция сделала 50% за 1,5 месяца и 80 за 3 и по этой акции сейчас тоже есть интересные идеи.                   

                   А теперь хочу напомнить, писал недавно относительно того, что один из брокеров с которыми я работаю, понизил порог открытия счета до 2 тыс. долларов США и как следствия выхода на площадки для покупки биржевых опционов.
                  Это дает возможность даже людям с небольшими финансовыми возможностями или не желающими отзывать основные средства из торговли на рынке РФ все же участвовать и в других идеях, на других рынках.
                   
                 Соответственно если вас интересует данная или какие-то иные мои идеи, а так же есть вопросы по открытию подобного счета — то милости прошу на связь.
                  

                  Для связи:

                  Whatsapp +792827944 ( ноль девять )

                  skype: ivandashkov

                  instagram: idashkov

★1

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн