Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает рост в рамках формирования коррекционной части первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и не исключено, что для завершения данной коррекции осталось выполнить еще одно небольшое движение верх. Если данное предположение будет верно то, уже скоро цена уверенно возобновит движение в низ.  

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется дождаться завершения всего рассматриваемого паттерна, и только потом начать поиск точек для продажи акций с целями в районе 0,0550 – 0,0500. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Ситуация практически не изменилась, то есть по-прежнему для завершения локальной модели роста и выполнения разворота, цене необходимо сформировать новый локальный максимум. И если данное предположение будет верно то, после обновления максимума цена может уверенно выполнить движение вниз, которое будет сопровождаться повышением динамики.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться обновления максимума, после чего можно будет протестировать кроткие позиции с целями в районе ниже 8000.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжила движение вверх, и не исключено, что в данный момент вся волна роста полностью укомплектована. То есть в ближайшее время стоит ожидать закрепления цены ниже средней лини восходящего канала, что в свою очередь просигнализирует о смене среднесрочного тренда с восходящего на нисходящий.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться  закрепления цены ниже описанной линии, после чего можно будет начать тестировать продажи акций с ближайшими целями ниже 150,00 – 140,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Цена по данным акциям продолжает развитие коррекционного роста, и не исключено, что формирование еще одного максимума на младших степенях может обозначить завершение рассматриваемой коррекции. Если данное предположение будет верно то, после обновления локального максимума стоит ожидать возобновления снижения цены.

Рекомендация: в рамках текущего предположения рекомендуется дождаться завершения всего локального коррекционного роста, после чего можно будет продолжить тестировать продажи акций с целями в районе 158,50. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям продолжает локальный рост, который может быт как частью развивающейся нисходящей, предпоследней волны большого треугольника, так и заключительной волной данного треугольника. В любом случае скоро цена сформирует базу, которая послужит отправной точкой для продолжения большого тренда вниз.   

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  рекомендуется дождаться выполнения отката вверх, после чего можно будет возобновить поиск точек по продажи акций с целями в районе 10,00 – 5,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

8 комментариев
Алексей, по Сберу все? Как думаете?
avatar
Vasiliy, думаю что да, пора идти вниз, как минимум на существенную коррекцию.

Считаю, что текущий рост последних месяцев скорее всего является фиксацией лонгов кем то серьезным. :)
Алексей Васильев, лонгов? А как можно поднимать цену во время продажи?
avatar
Vasiliy, ну я и говорю, что лонги закрываются продажами, то есть кто то умный (входящий в 10% тех, кто продает на максимумах) продает свои пакеты акций тем, кто всегда покупает на максимумах, то есть 90% толпе.

Отсюда идет локальный рост стоимости с обновлением среднесрочных максимумов. 

Ну и по законам природы, когда последний «идиот» купит акции Сбербанка, рынок круто и мощно выполнит разворот. 

Все тоже самое было на прошлом историческом максимуме. :)
Алексей, по МТС какие мысли? Картинка поменялась?
avatar
Хамид, сейчас не за компом, посмотреть не могу, завтра с утра посмотрю, вы только напомните мне. :)
Хамид, у меня по МТС пока ничего не изменилось, но цена может сформировать новый локальный максимум. 

Данный факт ни как не повлияет на среднесрочные ожидания, и все равно произойдет разворот и цена возобновит движение вниз. 



Спасибо большое, Алексей:)))
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн