Блог им. artlva

А какие у Вас ассоциации со "знаменитыми" трейдерами

Просто не смог удержаться, в связи с участившимися постами про знаменитых трейдеров Смарта, и решил спросить у Вас, а какие ассоциации вызывают имена трейдеров?
Например вот мои ассоциации:
Ванюта — шорт всего;
Кречетов- на заборе;
Василий Олейник- «Бегите, глупцы!»
SH- «профит 1000-  иду в магазин!»
Тимофей — «надо проанализировать»
Жду комментариев))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
17 комментариев
Ни у одного нет индекса или не показывают)) 
avatar
Вы меня разочаровали названием поста, подумал, что ассоциации действительно со знаменитыми трейдерами =)))
avatar
Grad, не даром же слово «знаменитые» взято в кавычки=)
avatar
тимофей торгует разве?
Прям в точку! ПОдпишусь под каждым пунктом!
Герчик — «Слышали анекдот про еврея?»
avatar
ТАТАРИН  - 10 000 000
avatar
Веселый пост ;)

У меня Ванюта скорей - «шорты наливаются прибылью».

Каа(не помню цифру) — ###ь с%%% н@@@й (написал бы расшифровку, но меня забанят, в отличии от него ;))

Тарасов — я САМЫЙ умный И красивый, не считая того, ЧТО честный.

РА — ситуация на текущий момент довольно ржачная.

Александр Х. — третья мировая война начнется на выходных. Удачи!

Татарин в последнее время — 100000000000036-я неделя на пути к 1000000000000000000000000000000000 миллионам.

Если вспомню еще, допишу.
avatar
Geist, у Ванюты шорты всегда наливаются потенциалом прибыли)))
avatar
VadimTrade, видимо так, да, я человек нерелигиозный, поэтому не помню детали Учения.

Там еще какие-то рыночные оси вроде есть, вдоль которых (или поперек?) они наливаются потенциалом ;)
avatar
Geist, расстояние от точки шорта до этой самой оси видимо и есть тот потенциал, который постоянно наливается

avatar
Про Татарина в точку!
Вспомнил Спекулятора2016 — «Фиат ничто, крипта- все!»
avatar
Виктор Тарасов — аффилейт казино.

Только Маркидоша, Спекулятор и Биткоин сразу честно признаются в этом, а подобная публика тут же обижается.
avatar
SH — плюшкин
avatar
У меня РА почему-то всплывает в голове с такими словами: «Ситуация на утро умеренно ....»
avatar
malishok — реклама шлаковых бумаг
avatar
ПАХА — Бабочки!

Резвяков — семинарю не корысти ради, души для;

АСФ — меньше миллиона долларов в ДУ не беру ) ;

Радик Сасунян — пипсую сбер соточкой лямов;

Академик — хочу С-класс-купе )

Де Мура Стёпа — все мудаки, кроме меня. В режиме «поросенок Пётр на чемоданах» последние лет 15;

Мурманск — человек загадка или гений пиара — стабильно минусующий «гуру»;

Смешинка — королева бензоколонки! в хорошем смысле этого слова )

Бегемог 01 — ниспровергатель здравого смысла — шорчу Ри с 55 до 110 и все время в плюсе; 
avatar
Malik, посмеялся, спасибо!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Артем

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн