Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ, к сожалению, без обновления минимум, но все же как и ожидалось уверенно возобновила движение вверх, и на текущий момент не исключено, что в составе рассматриваемой коррекции идет развитие локальной коррекции, после завершения, которой будет сформирован еще один новый максимум. Но динамика снижения цены может привести к нарушению критического уровня, что может усилить вероятность исполнения альтернативного сценария. В любом случае, наиболее интересные продажи стоит рассматривать после обновления локального максимума.

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется дождаться нового локального максимума, и только потом начать поиск точек для продажи акций с целями в районе 0,0550 – 0,0500. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента уверенно продолжила движение вверх, и не исключено, что формирование еще одного локального максимума обозначит завершение всей среднесрочной коррекции вверх. Если данное предположение будет верно то, после обновления максимума стоит ожидать начало формирование базы для возобновления тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться обновления максимума, после чего можно будет протестировать кроткие позиции с целями в районе ниже 8000.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает развитие импульса вверх, и не исключено, что в данный момент началось развитие первого уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз. Хотя по-прежнему сохраняется вероятность формирования нового локального максимума, все же скорее всего данный максимум не значительный, и поэтому в любом случае стоит ожидать начала разворота тренда.  

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться  формирования рассматриваемого паттерна, после чего можно будет начать тестировать продажи акций с ближайшими целями ниже 150,00 – 140,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Цена по данным акциям завершает или уже завершила развитие первой части очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз, то есть в ближайшее время логично ожидать начало развития коррекционного отката вверх, который послужит хорошей базой для построения торгового плана по продажи акций.

Рекомендация: в рамках текущего предположения рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 158,50, но до завершения ожидаемой локальной коррекции стоит воздержаться от их наращивания. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данным акциям продолжает локальный рост, который может быт как частью развивающейся нисходящей, предпоследней волны большого треугольника, так и заключительной волной данного треугольника. В любом случае скоро цена сформирует базу, которая послужит отправной точкой для продолжения большого тренда вниз.   

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  рекомендуется дождаться выполнения отката вверх, после чего можно будет возобновить поиск точек по продажи акций с целями в районе 10,00 – 5,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

8 комментариев
… ВТБ, шайтан, уже убегает.
Хамид, МТС на текущий момент. :)

Прошлое описание МТС можно найти на странице по ссылке: 

smart-lab.ru/search/topics/?q=МТС&blogofuser=Vasilev_Wave






Спасибо большое:))))
avatar
А почему бы ВТБ вверх не сыграть сначала до обновления максимума?
avatar
Марат, уже «играли» и цели выполнены, а сейчас опасно, так как нет уверенно завершенной модели. 
здравствуйте Алексей, по ВТБ а почему выбран именно диапазон 0,06600-0,06700 где должен произойти предполагаемый отскок и начало импульса?
владимир тахтаров, здравствуйте, это стандартные уровни Фибоначчи, в EWP коррекции практически всегда заканчиваются по ним.
спасибо

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн