Блог им. 110km

Зажали в ТИСКИ -2

Последние дни сильно упала волатильность в паре доллар-рубль. Колебания дневные составляют 15-20 копеек от максимума до минимума. Цену словно зажали в тиски. Последний раз так сильно сжималась волатильность 13 июня. Писал пост на эту тему. https://smart-lab.ru/blog/403846.php Что бывает когда сильно сжимают пружину? Она потом сильно распружинивает. В июне последовал хороший выстрел наверх с 57 на 61. Сейчас есть предпосылки к хорошему выстрелу наверх в район 65-67 руб. https://smart-lab.ru/blog/415688.php Но для этого очень важно удержать на дневном графике уровень 58.5-58.7 рублей за доллар.

Зажали в ТИСКИ -2


★1
19 комментариев
ДА ПОЧЕМУ НА 65????, почему не на 55???
avatar
2153sved, вот именно,55!)
avatar
кто-то пока что его сливает, нам скажут. надо дождаться когда в обменники очередь сдавать выстроится. вот тогда время.
avatar
62 не прошли пока- цель 53-51. имх
avatar
Бланш, вот именно!, и неужели дадут заработать населению кто ходит и со своей зарплаты 100 долларов покупает?
avatar
Поддерживаю рубль! )

avatar
завтра потусуемся
Драйвером может послужить падение цены на нефть.С текущих уровней в район 40 по brent
avatar
Посмотрела 4-часовой график по USDRUB в июне этого года. Самые длинный свечи роста часто приходились на 16.00. Как раз когда Амеры открываются.
avatar
Здравствуйте, не хочу показаться грубым, но когда будет «выстрел» и  не будет ли он вниз(ну просто как вариант). И ещё вопрос с Вашего позволения, как объяснит дикий скачек объемов за 5мин.( объём примерно 2х часовой) в очень узком ценовом диапазоне. Не вкоем случае не хочу ни кого задеть, просто стараюсь слушать и запомнить что говорят умные люди. Спасибо.
avatar
Юрий Сорока, Сэкономлю тебе кучу времени — смартлаб бесполезен.
avatar
Zenon Eleates, это тонкий стеб.
avatar
Юрий Сорока, Будешь идти в данном направлении — сольешься) удачи!
avatar
Спасибо за то что уделили мне Ваше время. Я правда не над кем не смеюсь и нету даже таких мыслей. На этом форуме много замечательных и умных людей от которых есть что подчерпнуть. Стараюсь до всего дойти своим умом и трудом, но и прислушиваюсь к тому что говорят другие. Ещё раз спасибо.
avatar
Спасибо, и Вам успехов в Вашем деле.
avatar
Андрей Андреичъ, USD/rub tom торгуется с 10 утра до 23.50, а форекспф показывает котировки рубля 24 часа в сутки. По рублю есть еще внебиржевая сессия, котировки можно например на блумберге смотреть. И когда происходит какие-то события важные ночью эти котировки часто неплохо показывают открытие у нас на рынке. Форекспф показывает те же значения ночью. Поэтому там средние уже пересеклись. 
avatar
Чем больше покупают доллар, тем он больше будет дешеветь пока весь резервный фонд не распродадут. Его для этого и повысили сразу на 100%.

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн