mxticker

Теории заговора и околорынок

Тут был недавно пост о грандиозных планах околорынка и дескать почему не растет аудитория форума, дескать надо выкатывать «бомбу»..
 Глядя на копошение в трейдерском сообществе все это вызывает грустный смех. Тут сложно быстро привести какую то адекватную аналогию, но смысл в том, что трейдеры считают трейдинг чем-то супер важным и чуть ли не заглядывают в подполы закулисе и участвуют в дерганьи за ниточки, которые управляют миром, на деле копошаться в детской песочнице
    Расслабимся товарищи, трейдинг — ну это по важности примерно как клуб филателистов, по крайней мере в России. Так как я тоже занимаюсь обслуживанием трейдинга знаком (по крайней мере лично общался) с большинство наших известных персон… У большинства публичных околорыночников даже доход не выше среднего, многие признают что просели в доходах, но любят образ жизни. О чем вообще можно говорить, если активных трейдеров в России по самым оптимистичным оценкам… ну тыщ 50, большниство обычный офисный планктон, который гоняет свои 100-200 тыс, но считает что состоит в престижном клубе. Посмотрите, все даже самые значимые проекты сделаны на коленке фактически одиночками ну или командой от силы человека 3 на пол ставки. Почему? Да потому что серьезные дяди и тети в этот бомжатник не полезут! Как можно рассчитывать на рост посещаемости смарт-лаба или ru-ticker.com если на смарт-лабе уже сидят считай 70% трейдеров а подписку рутикера купило 2000 человек что есть то же по сути 5% рынка и как бы уже охрененная конверсия.
★1
17 комментариев
ну да. тысячу в день можно заработать.

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, ну не тысячу, чуть больше, смарт лаб зарабатываем по мои прикидкам в районе 2-3 ляма в год, учитывая что там не один Тимофей — есть программист и продюсер на выходе у них не супер весело. И это один из самых крупных трейдерский сайтов!
avatar
StockChart.ru, тысячу трейдеру, а не сайту
avatar
StockChart.ru, «смарт лаб зарабатываем по мои прикидкам в районе 2-3 ляма в год». Гы-гы )) И при этом просит отправить 100 рублей за видосик на ютубе. В моей картине мира подобные вещи не клеятся.
avatar
Nastradamus, в моей картине мира не клеится когда на ораву людей приходится дербанить 200 штук в мес и считать это большими деньгами.
  а 100 руб просят прислать скорее для проверки статистики и тестирования рынка… К тому же 500 человек в год прислало — уже деньги, раз в году например в Сочи съездить
avatar
странно, что на этом фоне создатель ресурса катит бочку на криптовалюты. это как раз способ увеличить кратно аудиторию сайта. очень своевременный способ
avatar
Бог, напишите с обоснованием сколько можно заработать на том, что бы не катить бочку… с учетом репутационных потерь после обвала пирамиды
avatar
StockChart.ru, а как торговать на нашем рынке 10-20 млн? вот и приходится только сотку закидывать.
avatar
Лупин Пастор, ну мне хватает с 100 наторговать лям пр и нынешнем рынке, будет рынок получше будут и доходы
avatar
Devs, вы делаете 1000% в год? научите по-братски.
avatar
Лупин Пастор, дорого) почему по просадки не спрашиваете
avatar
StockChart.ru, какая пирамида?? учите матчасть. ажиотаж есть, да, но не путайте с пирамидой
avatar
StockChart.ru, можно хотя бы руку себе не пилить. без доп. инвестиций. и если тема сейчас почти из каждого утюга идет, то конечно, нужны дополнительные обоснования…
avatar
Бог, я думаю что вкладыватели в биткоин мало пересекается с трейдерским, там вообще чисто мясо, не думаю  что они вообще даже слышали об объемном анализе, поэтому не вижу смысла подключать биткоины на сервис stockchart.ru
avatar
StockChart.ru, там вокруг этого много возможностей. Например арбитраж, портфели малых валют. Втупую майнить или спекулировать это вчерашний день, конечно.
avatar
подписку рутикера купило 2000 человек X цена подписки 5000 руб в год = 10000000руб в год. Не так уж и плохо, может все таки не стоит прибеднять околорынок? :)
avatar
l-way, там не за год, а за все время т.е. за 2 года и подписка начинается со 500 руб
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн