Блог им. Sopernik

Мировой заговор существует.

Здравствуйте.Мы живем на планете с которой никуда не деться и казалось бы странным, что у некой группы людей
не возникла бы мысль, а что если придумать нечто, что могло бы управлять всеми остальными.Есть мнение, что миром управляет некий клан людей, сильные мира сего стоящие у руля корпораций- это сырьевые компании, средства массовой информации, аналитические компании (что не мало важно в нашем мире), энергетики, а про политиков и говорить не приходится. Пожалуй самое влиятельное ложе это масоны. В свободном доступе существует много материалов, что изначально меня заинтересовало, это обращение Джона Кеннеди к гражданам своей страны, и говорил он, как рас о кланах и тайных сообществах в протестной форме, к сожалению Мы знаем, что с ним случилось через 10 дней его застрелили, а Освальд Ли Харви как предполагают спец.службы сша застреливший президента, был убит в толпе, осмелюсь предположить, что это заметание следов.Возможно Он знал больше чем ему полагалось и его убрали. Вот выступление Кеннеди.

Ааран руссо, был убит вскоре после выпуска интервью, где рассказал правду о знакомстве с членом семьи Рокфеллеров, только вслушайтесь в эти слова, и никакая актерская игра не заставит поверить в более правдивое.
Сокращенная версия

Полная версия интервью

Горбачев, как Мы знаем ничего хорошего не создал да и не хотел создавать. Особенно, если учесть эти слова, своеобразный код: «Новый Мировой Порядок», кстати эти слова и на долларе сша под пирамидой со всевидящем оком. Эта фраза присутствует у речах почти всех президентов США которые являлись масонами. Горбачев масон исполнял волю своего клуба.

Медведев спалился, ну как сказать спалился, ему пофиг кто и что подумает, дал понять всем произнося важную фразу «Новый мировой порядок». Именно Медведев виноват в свержении Каддафи. При его президентстве он дал распоряжение Миду проголосовать за беспилотную зону над Ливией вскоре Каддафи убили. А вето спасло бы его.

Путин против Медведева обратите внимание на разницу в оценке той резолюции.

Путин в Мюнхене разносит идеологию Масонов о Новом мировом порядке

Трамп о тайных обществах. Видимо его пробовали вербовать, но Он не поддался и даже более того, хочет с ними бороться, молодец, теперь интересно что будет раньше, импичмент или смерть от пули.


Есть мнение что этот мультфильм прямое послание масонов, где они завуалировали свои планы, но есть расшифровка

  • Ключевые слова:
  • СИ
★5
11 комментариев
дык, это, сколько Трампу-то остаЛось?
avatar
Серж пЕтрович, сейчас в кремле решают.если бы на щук и прочую шнягу не отвлекались уже бы порешали
avatar
Добрый человек, они сейчас, похоже, реновацией в Ростове вплотную занялись
avatar
Серж пЕтрович, да. скорее всего.опять отвлекаются на мелочи и упускают главную рыбу
avatar
Ага, но специально для Вас, в интернете выложили перевод и конспект, заговор раскрыт!))
avatar
Я тебе больше скажу, все рабы кроме «избранных». А ты работаешь в центре системы, которая обеспечивает право рабовладения, но даже не знаешь об этом и при этом ты не «избранный».
avatar
И как нам поможет эта информация?
avatar
Тотальный контроль. Начинается сейчас через электронные деньги, закончится полной отменой наличных и поголовной чипизацией.
александр мишкер, -) не будет контроля я чипами занимаюсь с 99 года… все то брехня… чем больше цифры тем больше свободы… криптовалюты тому пример…
avatar
lp7, хотелось бы верить. Но последние новости из США, Европы, Австралии и т.д. говорят о том, что государства начинают брать криптовольницу под свой колпак.

теги блога Sopernik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн