Блог им. Malikeldjebena

Интер РАО. Ваш ключ к богатству! Мощная аналитика. Палю грааль.

    • 15 августа 2017, 18:32
    • |
    • Malik
  • Еще
 Просто захотелось творчества: рисовать, писать… )

Короче, какая-то гнида, но с баблом, упёрто защищает падающий тренд в акции с начала апреля. Это хорошо видно на графике-дневки — любая попытка приблизится к границе тренда, наказывается мощной дневной черной свечой! Сегодня уже седьмой раз, хотя, сегодня почти выкупили падение к концу дня. 

Вывод:   просто перестаю рисовать тренд вправо с сегодняшнего дня и тем самым создаю условия для пробоя, оборвавшегося таким образом, падающего  тренда. 

Покупаем билеты на этот экспресс в счастливое будущее и не забываем благодарить автора за обеспечение пробоя падающего тренда.

Интер РАО. Ваш ключ к богатству! Мощная аналитика. Палю грааль.



★3
12 комментариев
А Интер РАО входит в Россети? 
avatar
Hummi Attabachi, не
avatar
Да, график прикольный, особенно недельный. По идее обвалиться должно было уже  очень давно.
Это Чубайс по старой памяти помогает.
avatar
fot1985, понимаешь, в ноябре 2016 примерно на этих уровнях кто-то занес в акцию огромное многомиллиардное бабло. И этот кто-то еще не заработал. Я надеюсь на него. Возможно он держал акцию от сильного падения в феврале-марте 2017
avatar
Malik, Понятно, Бог в помощь.
avatar
fot1985, пасиб) взаимно!
avatar
может сами и выкупают свои акции? 
avatar
ну дык в 13, 14 15 годах там ведь куеву тучу акций по 1 рублю накупили, терь по 3.5 распродают 
avatar
tulevik, может… но я не вижу смысла продавцам держать понижательный тренд. Сливали бы себе потихоньку на росте — больше бы заработали. Тут игра какая-то мутная наверно, шорт защищают или позу набирают…
avatar
недавняя новость:
«Роснефтегаз» может вернуть 100 млрд рублей, вложенных в строительство электростанцийОн договаривается об их продаже «Интер РАО»
Четыре ТЭС общей мощностью почти 1 ГВт в Калининградской области строит «Интер РАО», а финансирует «Роснефтегаз» – 100 млрд руб. Холдинг не прочь вернуть эти деньги. После ввода электростанций «Интер РАО» может выкупить долю «Роснефтегаза» в операторе проекта – 99,99% «Калининградской генерации» (0,01% – у «Интер РАО»), рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и знакомый топ-менеджеров «Интер РАО». Это, по сути, выкуп самих ТЭС. Альтернатива – обмен доли «Роснефтегаза» в СП на пакет «Интер РАО», его квазиказначейские акции, добавляет один из них. Решение будет приниматься, когда электростанции заработают, говорят собеседники «Ведомостей».

www.vedomosti.ru/business/articles/2017/08/10/728754-rosneftegaz-vernut-rublei

И закончиться на этой покупке ваше путешествие в счастливое будущее....
avatar
irao-engineering.ru/ru/projects/primorskaya-tes/

Планируемое завершение проекта – III квартал 2019 года

avatar
и к 37,155 близко не подпускают, кто-то тарится на этом уровне
avatar

теги блога Malik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн