Блог им. Aleksey

VSA внутри дня.

Осознанный трейдинг. Все на графике. Стараюсь не торопиться. Иногда получается.
VSA внутри дня.

ОРИГИНАЛ.
  • Ключевые слова:
  • vsa,
  • RTS
★3
9 комментариев
Давно этим vsa занимаетесь?
avatar
Андрей К, с февраля.
avatar
Алексей О., мое мнение, что фьючи не очень подходят для такого анализа. Там роботов арбитражеров много. Они левый объем создают.
А вот спот норм, но там нужно терпеть днями, чтобы сигнал выцелить.
avatar
спринг на рубль, сос на копейку.
avatar

1 бар с супербольшим объемом говорит  вероятном развороте рынка (мне кажется это не SOT). Но я в сигналах VSА плохо разбираюсь, особенно в терминах. Подскажите, где о них  можно почитать.

avatar
Latyshev Eduard, а надо ли Вам это?))
avatar
Странный ответ!
avatar
Latyshev Eduard, для меня странно когда задают подобные вопросы. Я сразу делаю вывод — человек даже не приложил усилия поискать ответа на свой вопрос в интернете. Отсюда мой встречный резонный вопрос.
avatar
Долго размышлял отвечать на хамство или нет, тем более что когда отправил ответ по адресу указанного на Смарт-лабе, то пришел ответ — такого адреса нет....
Уровни хамства различны, Ваш не зашкаливает, но все таки ...
Ваш ответ говорит не только о Вашем уровне культуры, но и о Ваших знаниях по этому вопросу. Вопрос был провокационной, т.к. Вы ошиблись в терминах. А я достаточно хорошо проштудировал лекции Пурнова и кое что читал из первоисточников. Если бы владели материалом, то легко и без подколов скинули бы инфу, что и где можно почитать. Но Вам очевидно надо самому копаться, что бы найти что то удобоваримое. Ваш ответ меня полностью удовлетворил, т.к. прояснил уровень Вашей компетенции!
Советую проштудировать А. Пурнова или С.Леготкина.  Там есть чему поучиться!
avatar

теги блога Алексей О.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн