Блог им. Slon55

Про Абхазию (часть 14)

Посоны, сегодня наконец-то конец воскресенье. Мы с вами, терпилы, пережили два выходных. Наконец завтра будем торговать, лишь ночь переспим.
Итак мои новости из Абхазии. Сегодня поднял с дна лишь 3 рубля. Но все равно доволен. Доволен тем, что наш домашний сервиз пополнится
жюльенницей. То есть прибором, в котором готовят жюльен. Это такая посудина, в которой запекают  грибочки и разную хрень  ( для тех, кто не знает). Обычно из нее едят архибогатые смерды. Я тоже едал пару раз в ресторанах за свою жизнь из этой посудины жюльен.
Смотрите сами:
Про Абхазию (часть 14)

Но теперь о главном!  Плавая в море, я увидел женщину с правильными чертами лица. Редко счас найдешь правильные русские черты. 
Конечно, я не мог проплыть мимо. Красота всегда меня притягивала. На вид ей немного за 30. Она следила за купанием своего сына, который перешел во второй класс. Мы разговорились. Речь правильная, четкая, без жеманства. Предложения  формулирует ясно и доходчиво.
     Она оказалась из Якутска. Вернее рядом, в 200 км от Якутска. Работает в налоговой инспекции. Я, конечно, затронул тему рудника Мирный.
     Оказалось, они с другой стороны живут. Но она сказала, что там на руднике зарплаты не очень большие 60-90 тыр. рублей.
Я удивился. Пацаны, не лезьте под землю раньше срока.
     Лично она получила 66 дней отпуска и намереваются отдыхать в Абхазии два месяца. Спросил, как она попала туда- она сказала, что 40 лет назад туда приехали ее родители. Там она и родилась. Спросил про мужа. Сказала, что развелись. Кстати, он живет в Москве. Я спросил об алиментах на сына. Она сказала, что они отказались от алиментов. Причина в том, что если отец будет выплачивать алименты, то когда он станет старым и немощным- то он сможет также от сына потребовать алименты на свое содержание. Для меня это новость, надо посмотреть кодекс о семье и браке! 
Но самое интересное вот- когда я осторожно завел разговор об Алросе- то она очень тепло отозвалась об этой компании, она весь их городок с население 6000 человек поддерживает. Потом по итогоам второго квартала у нее хорошие результаты.! 
Пацаны, я вам этого не говорил, ладно?!  Лично я еще завтра подкуплю акций Алросы.
 Завтра я еще подробнее поговорю с ней об отчетности с Алросой, о менеджменте компании и т.п.
Думаете, я просто так здесь отдыхаю?!!!  Я собираю информацию о предприятиях разных секторов народного хозяйства из первых рук.Вы же на свой страх и риск решайте. 
Пока все, у меня сварились пельмешки. Пора мне ужинать. 

Пока все, ваш все тот же самый S. Hamster


★1
76 комментариев
Сегодня поднял с дна лишь 3 рубля.
лучше собирай халявную криптовалюту
за ней нырять не нужно
Утонула нафик Алроса.Шахте кирдык
avatar
Сергей Кружаев, Пацан, на крови деньги делаются! Больше я тебе ничего не скажу. Доходи до всего своей головкой)))))
avatar
Silent Hamster, Привет из Якутска )
avatar
Speculator2016, еще одно пахабное замечание с твоей стороны- и отправлю в ЧС до 100 летия Великой Революции.
avatar
Silent Hamster, этого типа Speculator2016 давно пора гнать отсюда, правильно что забанили.
avatar
Silent Hamster, не революции, а переворота, и не великой, а трагической… Хорошего отдыха!)
avatar
да, есть такое
Для меня это новость, надо посмотреть кодекс о семье и браке! 
avatar
Speculator2016, всё таки не зря жена кондомы выдала.
chem1, 30-летняя ему не даст.
Орехов Вячеслав, скорее всего да. Однако, разведенка с ребенком, на 66 дне отдыха, в отсутствии альтернатив и присутствии алкоголя, может и согласиться :)
Не все то золото, что блестит. В семье себя вести видимо не умеет. Отжала у семьи ребенка и будет потом на нем паразитировать. Еще один пример как не надо создавать семью с приезжими из мухосранска, они кроме своих шкурных интересов (из-за сидящий глубоко на подкорке нищеты) в жизни больше целей не имеют. Тоже самое касается и эффективным менеджеров из того же мухосранска, это одно и тоже поведение из-за одних и тех же причин.
avatar
MyKey, Это не так. Вполне возможно, что муж оказался лентяем, слюнтяем, не выдержал северных морозов, той настоящей жизни. 
Раз родители там 40 лет живут- могли обрасти связями, получили руководящие посты, дочку под крышу устроиили. Кстати, она окончила Новосибирский универ, бюджетное отделение. Это о многом говорит. 
avatar
Silent Hamster, зачем гадать и придумывать, вы у нее спросите об этом. Только тут есть одна проблема: такие через каждое слово врут, я поэтому вообще с такими не общаюсь. Время не резиновое так сказать, тратить его.
Если вы читать невербалику умеете, поделитесь потом впечатлениями и ее ответами. А в блатное образование в РФ я не верю, тем более там не учат философии и философии жизни в семье.
avatar
MyKey, тебя обидели женщины?
avatar
Silent Hamster, вы переходите на личности. В принципе это нормальный разговор, если бы мне тут отвечала женщина. Это такая стандартная защитная реакция. Но так как мои комментарии касались процесса (на этом примере), а не самой понравившейся вам личности, то либо попрошу вас дать себе время чтобы поразмыслить над моими словами и проверить их, либо хотя бы на личности не переходить, я же вам не обезьяна с ребенком.
avatar
MyKey, да, Вы женоненавистник, батенька!
avatar
Antonov, вы ставите диагноз? Я лично очень люблю женщин (свободных, без детей, с увлечениями, адекватных). Можно вас попросить пояснить, что вы несете?
avatar
MyKey,
avatar
MyKey, Сколько вам лет? У вас была семейная жизнь уже? Похоже на умудренного опытом мужчину в расцвете ( 40 лет) так и не создавшего свою семью.
Сложившийся ваш взгляд надо менять, иначе так и останетесь бобылем.
avatar
Silent Hamster, спасибо за бесплатный совет, который я не просил. Меня и так все устраивает. Но как только соберусь делать детей без особых реальных перспектив (чтобы они всю жизнь на полу-криминальных дядь вджобывали и меня за такую жизнь благодарили), тут же перечеркну все свои наблюдения и выводы и заодно посажу себе кого-нибудь на шею (или засуну себя под каблук и буду этим гордиться, раз у вас так принято). Понимаю конечно, что для размножения мозги только мешают, а проблемы надо решать по мере их поступления — это по-народному, так интереснее (занимает больше времени у бездельников).
Удачи конечно вам с вашими эротическими и прочими фантазиями. Но прекращайте вешать бабьи ярлыки, с вами люди общаться прекратят: ваши упрощения, с помощью которых вы пытаетесь вписать собеседника в свою картину мира раздражают своим примитивизмом.
avatar
Speculator2016, До свидания, смерд! Сам этого захотел!
avatar
Эгоистичная и злопамятная тетенька. И недальновидная.
avatar
Tagtrader, Почему, откуда выводы? Вас именно  мама порола ремнем в детстве?! Не?
avatar
Плавая в море, я увидел женщину с правильными чертами лица. Редко счас найдешь правильные русские черты.
Извиняюсь спросить: а что вы думаете о своих чертах лица? только честно.
Николай Лазарев, Лично у меня монголоидный тип лица с налетом олигофрении. Родился я рахитом, у меня сейчас голова рассчитана на шапку 62-63 размера. Родила меня мать поздно, в 37 лет, болезного!
Переболел всеми детскими болезнями. 
Но благодаря физкультуре, усиленному кормлению, регулярным поездкам на курорты СССР выжил и даже сейчас живу.
Есть хорошее и здоровое потомство. Два сына. Они мне родили 4-внуков)))
А ты как? У тебя какой размер головы? Семья есть, дети?
А у большинства смердов  размер головы 56-58((((
avatar
Silent Hamster, да мы с тобой почти как братья близнецы. Я тоже как в детстве с печки упал, так от меня с тех пор водкой пахнет.
Ну а в остальном порядок и с семьёй и со внуками.

Пиши ещё, мне нравится когда юмор на грани абсурда. Хороший стиль.
Silent Hamster, что такое размер головы и как узнать этот размер?

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Находишь портновский сантиметр, охватываешь им голову, чуток выше ушей и через лоб  обязательно. Смотришь сколько см?!  У меня охват головы составляет 63 см. У тебя, думаю, не более 56 см. должно быть! 
avatar
Silent Hamster, 
а что даёт это значение?


имеет значение высота лба — там лобные доли, бывают черепа скошенные, как у молдован, например и армян.
avatar
Пока все, у меня сварились пельмешки. Пора мне ужинать.                         не бережёте вы себя, овсяная кашка на воде эт да, а пельмени в вашем возрасте… на еде экономить нельзя, жизнь одна)
avatar
А где подробное описание стула?
avatar
Это негодная баба, таких в нищебродии большинство.
Пост не о чем
avatar
Борис Литвинов, Пацан, пост о том, как правильно надо выбирать себе подругу жизни!
avatar
В жульеннице трусы ТСа не отражаются… фейковое фото)
«Предложения  формулирует ясно и доходчиво». Надеюсь, вы не обидели женщину отказом на ее предложение?
avatar
по какой цене начали Алросу покупать? и до каких пор держать ее намерены?
avatar
про Биток лучше узнай там (на пляже).

как люди к БИТКУ относятся
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, +… гагагаг
avatar
Не всегда можно доверять народным слухам на пляже.
avatar
Ой как интересно-о-о-о! 
А главное, это наверно только в жизни такое может быть. :-) Встречаем на в море красивую женщину (кстати разведенку), которая приехала на отдых аж на 66 дней (цифра то какая!) и «осторожно» говорим с ней о… Да-да! отчетности Алросы!!! И о менеджменте компании!!! 
И на такие «высокие» темы мы, к тому же, разговариваем с налоговым инспектором!!!
История просто АХ!  :)))
Алроса же в налоговой по крупнейшим налогоплательщикам в Москве отчитывается, как пить дать. Что может сказать рядовой сотрудник налоговой из глубинки об отчетности?
avatar
Виталий, Пацан, даже уборщица иногда вершит мировые катаклизмы)))) Плохо ты знаешь жизнь! Или ты воспитан на книжках!
avatar
Удивительно, как в топы выходит подобная хрень...?
avatar
Петрович, У нас то и жизнь удивительна, как в министры выходят бездари и почему ребенку в 25 лет дают государственные награды?!)))
Так и тут.  Я подмазал руководство сайта))) дал немного денег и мне разрешили писать все, что я хочу, кроме разжигания нац розни и призывов к войне с турками!
avatar
Насчет бюджетного образования. Племяшка поступила. Совершенно без денег в престижное место. Так что сейчас если есть мозги. Поступают только так.
avatar
дадашов фархад, Татары, они такие))))
avatar
Сделайте следующий пост с ее фото, хоть поглядим на эту красоту русскую
Алексей Андросов, Если мне не изменяет память, сходите в Третьяковку и посмотрите портреты Рокотова… Образ русской женщины сам у вас сложится в голове.
Посмотрите портрет Александры Струйской, несомненно, это самый блестящий образ идеально прекрасной женщины во всей русской портретистике!
avatar
Silent Hamster, 

Она?
chem1, Не, моя в купальнике была))))
avatar
Алексей Андросов, +100 обязательно в купальнике
avatar
Алексей Андросов, + соглас
avatar
А что за городок в 200 км от Якутска?  Меня терзают смутные сомнения 

Если что Мирный  от Якутска на расстоянии в 1174 км, для тех кто думает алмазы  тут под ногами валяются 

Небольшие зарплаты в Якутске — это зарплаты в 20-25 тыр, полно предложений и с гораздо меньшими зарплатами — так что насчет небольших зарплат в 60-90 это из какой то параллельной Якутии
avatar
Семен Семеныч, Она так мне сказала, что на шахте от 60 тыр платят шахтерам. По ее словам- это копейки, за то чтобы отдавать жизнь за металл!
Ты сам Алросу купил в портфель?
avatar
Silent Hamster, за жизнь согласен — это очень дешево 
Кстати местных в Алросе при смене руководства на сынка не очень то вообще берут, как видно это обстоятельство немного прикрыло зад новому начальству А то бы смерды шумели сильнее

Алросы не взял — у них пакет дорогой для меня нищеброда ))) А у меня под боком даже моря нет чтобы монеток  насобирать хотя бы на 1 пакет, есть только на полиэтиленовый ))
avatar
Семен Семеныч, У вас на черном рынке алмазы не продают?!))  А то у нас в Шереметьево одного еврея поймали, летел в Израиль и хотел на несколько млн рублей провести якутских алмазов!! 
Если продают, почем?
avatar
Silent Hamster, то ли я не на те рынки хожу, то ли их и правду не так то просто купить Ни разу не встречал С золотом тоже опасно связываться, там выбираться надо окольными путями много тыс км Это тоже очень далеко от Якутска, это не по Абхазии гулять )) Недавно чела изловили с 4 кг
avatar
Семен Семеныч, Значит воруют. А этот чел не поделился с кем-то(((( Вот и в отчете написали.
Короче, Семен, ты будешь в Москве, прихвати мне  хотябы два или три алмазика по 0.3-0,4
карата, мне перстень хочется сделать! Огранку мне в Москве сделают. 
Мне брюлик силы дает, энергетику подправляет. Нечисть отпугивает.
avatar
Silent Hamster, меня Павел зовут. А Семен Семеныч — это характеристика моей памяти ( см к/ф Бриллиантовая рука )
два алмазика — плохая примета, прийдется или один или три ,,, если не забуду ))) У меня такая мелочь в сарайке где то валяется )))
avatar
Семен Семеныч, Да, давай три, это лучше. Меня устроит по 0,3-0,4 карата.  За большее палец у нас отрежут(((( Только дня за три скажи, как приедешь. Мне деньги чтоб вывести от брокерни!!!
avatar
на фото нет «бодрого друга» от общения с якуткой
avatar
 Пацаны, опять сделка в плюс 


avatar
Silent Hamster, Молодец!
Silent Hamster, а профит какой?
Гаврила Петрович, Маленький)))  
avatar
Пацаны, всем спасибо! Моя вчерашняя агитка в пользу покупки Алросы сработала. Сегодня немного приподняли акции Алросы. Спасибо, кто их купил!  Я теперь понял, я могу чутка двигать рынок!)))
Или это просто совпадение??! Не такой я уж Геракл))))
avatar
Пацаны, покупаем дружно Алросу, берем хотя бы по нескольку лотов ради меня… НЕ пожалеете. Я редко даю прогнозы, но сейчас этот момент настал.
avatar
Как  жульенница попала в ваши руки?
avatar
Григорий, Со дна моря поднял))))
avatar
Silent Hamster, смотрю там гадят в море, нехорошо!
avatar


avatar
Интересный рассказ, вы бы фотку, для примера так сказать, правильных русских черт выложили?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн