Блог им. AlexeyAnt

трейдеры с wall street

я понимаю что вы научились копировать и вставлять текст с нерусских ресурсов, молодцы, но тут русско-говорящая аудитория и этот навоз на не-русском языке не сюда, Тимофею, чем банить за пару фраз о политике, не плохо бы банить за блоги на нерусском языке, надоело уже смотреть на это дерьмо.
7 комментариев
Что-то многовато навоза и дерьма в вашем посте. И за всех говорить не надо — я по-английски неплохо читаю, и совсем не против постов на нем. Правилами, это, кажется, тоже не запрещено.
avatar
MadQuant, слово английский покажи?
avatar
1. Английский язык изучают как в школе, так и в институте. Т.е. за 10 лет изучения уж можно худо-бедно освоить его до уровня прочтения несложных текстов.
2. Трейдер (на мой взгляд) просто обязан владеть языком, 95% полезной информации публикуется именно на английском.
3. Прежде чем защищать чистоту русского языка, неплохо бы самому его подучить. А у вас ошибка на ошибке — граматические, синтаксические, пунктуационные.
avatar
Lev, диктант напишем?
avatar
робаты я знаю английский лучше вас, пост не о том, если не понимаете медленно по слогам еще раз
avatar
 давай на немецком или испанском начнем общаться — про английский только речь что ли?
avatar
 то что ты выучил зе кэпитал — не значит что надо сюда этот навоз сваливать, не менее умные люди пишут на немецком, китайском и других языках, и если уж решил поделиться, то будь как великий полиглот перевести то что тут высираешь
avatar

теги блога AlexeyAnt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн