Блог им. poshehon

Анальная воронка

Анальная воронка


Представьте воронку. В её узкой части — анальный сфинктер жопы. А теперь представьте шарик, который крутится по внутренней стенке воронки. Если он крутится быстро, то центробежная сила выталкивает его к краю. А если медленно, то сила тяжести заставляет падать в центр. В жопу.

Но в России (да и много где ещё) у воронки стенки не прямые, а изогнутые, как график квадратичной функции. Что это даёт? А то, что чем ближе к жопе, тем с большей скоростью нужно вращаться шарику, чтобы хотя бы не падать вниз. А чем ближе к краю, тем меньшие усилия дают больший результат. Чем ближе к жопе, тем тщетнее все попытки из неё выбраться.

Сын богатых родителей может курить всю жизнь ганжубас и жить припеваючи. А может пойти в фундаментальную науку и толкать прогресс забесплатно. Сын бедных — вот хоть усрись! — фундаментальную науку двигать не сможет. Просто потому, что за это не платят, а кушать всем нужно. Не красную икру, но хотя бы хлеб. Чем выше, тем больше возможностей. Прикладывая совсем немного усилий, чтобы совершить полный круг, ты «проходишь» большое расстояние. Новые люди, путешествия, страны, еда, картины, женщины. А рядом с жопой, ты пашешь, как озверелый, но из клетки «дом-работа-дом-работа» выбраться не получается.

Сами представьте эти шарики: сверху вальяжно и медленно катается, как красная икринка в масле, шарик-мажор. А внизу мечется серый шарикоподшипник. И от падения в самый анус его отделяет один момент. Любая ошибка. Заболел? Не повезло? Чуть расслабился? Получай! На! На! На, сука! В анус! В жопу! В самое говно! На! 

Честно взято с просторов телеграма, вот у этого челика
★3
25 комментариев
зависть детектид.
avatar
God, Боженька прости 
avatar
Dmitriy Ageev, отпускаю себе грех этот сын мой, но больше так не греши!
avatar
Человечек, у которого ты это стянул, явно прокуривал на ганжубасе уроки физики. Ведь он не знает основного: центробежная сила, конечно же, обратно пропорциональна радиусу. но пропорциональна КВАДРАТУ линейной скорости вращения 
F_\mathrm{pr} =-m \omega^2 R =-m \frac{v^2}{R}

Получается, что наверху крутятся быстрее, но радиус кручения больше, поэтому угловая скорость будет ниже. От этого прибывающие ближе к анусу находятся в иллюзиях того, что сверху мажоры пребывают в состоянии расслабленности. Это не так. Если крутящиеся ближе к анусу максимум что могут потерять обеденную солянку с переходом на доширак, то сверху — могут потерять и дворцы и жизнь. Т.к. наверху при скатывании к анусу будет разрушительно действовать не только кинетическая энергия скорости вращения, но и потенциальная энергия высоты.

Как-то так. Попробуйте работать.
avatar
FXFighter2, явно ты двигаешь науку LOL
avatar
Dmitriy Ageev, увы… я просто не забыл школьную программу.
avatar
FXFighter2, мякотка не в ней конечно, но ты ГОЛОВА. 
avatar
FXFighter2, как я понял, в статье имеется ввиду, чтобы не падать с верхней части, можно двигаться медленннее, чем в нижней части.

Другими, словами, нужна меньшая центробежная сила, чтобы компенсировать проекцию силы тяжести на касательную к поверхности



avatar
Андрей, ну а это вообще противоречит социальной реальности. Ширина воронки со стороны богатых точно меньше. т.к. богатых меньше всегда.
avatar
FXFighter2, так тут график не количества людей. По оси x — возможности, y — Богатство
avatar
Андрей, тогда вектор социальной «силы тяжести» смоделирован неверно. Возможности усиливают возможности. А по этой модели вектор тяжести направлен вниз, от больших возможностей к меньшим.
avatar
На рисунке форма воронки описана не квадратичном законом! Автор лжец!
вы все врёти!
avatar
это не только в России так, это закон жизни. У бедного да отнимется, богатому да прибавится.
avatar
Бог, это у неправильных богов так. В моей пастве действует закон «каждому по труду».
avatar
Это везде в мире так. В кап странах.
на тему воронок короткометражный хоррор:
vimeo.com/221821296
avatar
Расскажите этот бред Перельману старшему и младшему — пусть поржут бедные наукофилы
avatar
Уважаемые знатоки теперь главный вопрос — а чей собственно анус?
Павел Лоторев, тот который зализали?
avatar
Уезжаешь на запад и всего делов.
Коллапс Чегевары — это когда один шарик прекращает вращаться, превращается в х%# и начинает с ускорением падать вниз. А вообще, гейская какая то теория, получается весь мир вращается вокруг жопы.
avatar
предлагаю более политкорректный рисунок 




теги блога FratHaus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн