Блог им. amishker

Конгресс США притормозил санкции против России

Американские конгрессмены неожиданно умерили пыл и направили уже одобренный Сенатом законопроект о санкциях в отношении Ирана и России на доработку в профильный комитет.

http://www.rbc.ru/politics/20/06/2017/594887a99a79474ff9c4a62b?from=newsfeed

На фоне свежей информационной утечки о некоем «плане Тиллерсона» по стабилизации отношений с Россией (ресурс BuzzFeed) и предстоящего периода налоговых выплат курс рубля в ближайшие дни может получить некоторую поддержку. При условии, конечно, что цены на нефть не станут снижаться ускоренными темпами к уровню 43-41.
★3
14 комментариев
Однако, пока что, как видим  пока никакой поддержки курс рубля не имеет.
avatar
NikNik, рынок сначала должен прочесть новости, потом переварить их и еще несколько дней последить за динамикой событий, в т.ч. смежных (например, итоги размещения наших евробондов). Аргентина вот недавно 100-летние под 7,9% разместила. Процент покруче нашего будет)))
Кто умеет читать новости и правильно их интерпритировать знал еще 14 июня, что кому то кто выше элиты в сша не понравилась идея санкций против России и конгресменов предупредили, те подумали и поняли намек.
topwar.ru/118028-neizvestnyy-otkryl-ogon-po-kongressmenu-v-ssha.html
avatar
Дед Панас, а кто может быть выше элиты США? Путин?
avatar
Андрей Казанов, в этом то и проблема, вернее все проблемы от непонимания глобальных процессов, либералы вообще уверены, что элита сша пуп Земли, но это далеко не так, сейчас с двух слов это не объяснить ибо будет похоже на теорию заговора.
 В двух словах глобальная элита есть и она может поддерживать страновую элиту помогая ей, например если интересы совпадают на данном этапе или наоборот быть против страновой элиты делая ей намеки такие как по ссылке, если хотите разобраться в личке дам ссылку на материал…

Ах да не ответил на второй вопрос, это не Путин, но на данном этапе Глобальная элита сотрудничает с Путиным ибо у них интересы совпали, какие интересы спросите в личке отвечу, если интересно…
avatar


avatar
nk1, Прямо таки в корень зрит !

nk1, 

avatar
iaa9001, отстойный скульптор, почему за мои налоги в кремле нанимают таких?
avatar
Одни америкозы сбивают Сирийско-Российские самолеты и санкции уиливают, вторые после этого говорят что у них есть план о налаживании отношений и что санкции они не будут усиливать. 

Я смотрю у Американцев серьезный когнитивный диссонанс, или Трамп и его компания просто пытается всеми способами создать  социальную напряженность внутри США, выдвигая свою контрарную идеологию.
Это фейк, никто не будет отменять санкции, Трамп получит импичмент если докажут что он имел связи с Россией, а ему это надо!
полковник фсб трампушка не дремлит…
И где ракета тогда?
avatar
Есть кнут и пряник.
Сначала кнут, сейчас пряник, значит скоро опять будет кнут, последовательность мать ее…
avatar

теги блога александр мишкер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн