Блог им. Therollingstones

Будет ли новый Путин?

Будет ли новый Путин?

Да, обязательно найдется такой человек.
Да, но возможно не сразу, будет какой нибудь Ельцин ...
Все, приехали.
Всего проголосовало: 26

Хочется верить в лучшее.
24 комментария
будет говорящая голова поставленная путиным. а кукловодить будет вован
Добрый человек, да ладно, он реально устал уже.
    
avatar
Therollingstones, дело не в усталости а то что впереди big жопа.нафиг подставляться? сейчас уйдет с высоким рейтингом а подставит мальчика для битья.прикольно если это будет опять кириенко. надеюсь у него ума хватит не подставляться во второй раз
Добрый человек, впереди жопа согласен. Да не, больше уже маловероятно Путин  будет.
avatar
Добрый человек,   не, да ладно. Кириенко фигура не того, этого. Понятно, что Володину или Шойгу палец в рот не клади и спиной не поворачивайся, но Кириенко совсем не презентабелен. Есть еще Собянин, но он после реиновации полагаю рейтинг подрастерял. Задумано было с размахом, но как всегда поверхностно. Порядочные москвичи не хотят переезжать со старого купейного в новый плацкартный. Смотрел ролик на ютубе о двушке в новом доме. Какое унылое гавно эта новая квартира. Каким нужно быть засранцем по жизни, что бы радоваться подобным апартаментам.
Так, что В.В. альтернативы у нас нет. Нет Путина, нет России, ты этого добиваешься?
avatar
Realist, дюмин скорее всего будет
Добрый человек, Этот?

avatar
Realist, этот http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-alexey-dyumin.html    по гороскопу кстати как сечин
Добрый человек, Геннадьевич, ничем не отличается от Шойгу или Володина по своей брутальной неизбежности закручивания гаек. Собянин на этом фоне выглядит демократом и да же либералом. Медведев в первые месяцы своего президентства был, как сынок. Но грузинская война маленькая и победоносно ограниченная, все устаканила и он занял свое место в умах граждан. И в целом жизнь при нем была спокойная. Я не против его в принципе, но Навальный его обгадил. А у нас не любят обиженных. И поэтому, только Путин. И конституция позволяет и рейтинг и народ привык. Я против брутальных товарищей и против обиженных. Я хочу спокойных 6 лет.
avatar
Добрый человек, собачки,  шубы, особняки, дети в Лондоне, мажоры,  лабутены, и прочая тема или заводы, фабрики, лагеря. Нам при любом раскладе дешевые кредиты никто не даст. На попытку показать брутальный писюн, накинутую петлю быстро затянут. И тогда первое лицо будет чистить и строить свой народ. Не элиту, а народ т.е нас с вами.
avatar
Realist, нужен новый Путин) 
avatar
Therollingstones, нужна нефть по 150
avatar
Realist, да не обязательно, батареям нужно сырье, а сырья в России)…
avatar
он уже никогда не будет новый, только старый. и с каждым годом все старее.
avatar
Alexander, это метафора, я в смысле новый человек, который опять будет пользоваться авторитетом.
avatar
 Самое худшее, это если Недимон захочет снова порулить. Чую будет мстить всем кто его считал за политического пигмея, это будет его основной программой.
avatar
все только начинается -) надо в президенты ( .) (. )
avatar
 А никто не думал о Воробьеве? Губернатор МО
avatar
тут от старого никак не избавимся
Да вы что, такой человек как ВВП один раз в 100 лет рождается. Это люди, которые реально меняют мир. Нравится вам или нет.

теги блога therollingstones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн