Блог им. alexey_kondratiev

Доходность портфеля с 1 января 2012г превысила 3 млн руб.

Сделки 15.02.2012 xlsx
bluechipsmarket.ru/d/327164/d/sdelki.xls-%2815.02.2012%29.xlsx
Текущая структура портфеля xlsx
bluechipsmarket.ru/d/327164/d/tekuschaya-struktura-portfelya_1.xlsx

Текущая структура портфеля
*Текущая структура портфеля
Текущая доходность: 3 063 180
/>
 


    14 комментариев
    Что это за доходность, указанная в рублях? Было 3 мульта, стало 3 063? Или было 300 тысяч, а стоало 3 мульта?
    avatar
    Jmyper, было 3 ярда столо 3 мульта :):) Без обид…
    avatar
    Доходность-процентная величина. Если у вас прирост 3 063 180, стало быть это доход! А теперь озвучьте доходность? в процентном выражениии
    avatar
    Необходимо перейти по ссылке: Текущая структура портфеля xlsx
    Все станет понятнее
    avatar
    Ну и нафига ты это вывалил? Похвастаться или похвалиться?
    avatar
    автор, что приобрету я, зайдя по вышеуказанной ссылке, а, что вы?
    avatar
    ММВБ вырос на 20%, ваш портфель на 3%
    МОДЕЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ «ДОЛГОСРОЧНЫЙ РОСТ»
    88% — кэш? безумие, взяли бы хотя бы 10-20% баксов и столько же облигаций…
    с таким портфелем точно будет ооооочень долгосрочный рост.
    СвидетельКапитализма,
    1. С 1 января 2012 индекс ММВБ вырос на 13%
    2. Вдолгую портфель обгонит и индекс ММВБ и любой другой индекс, перед портфелем не стоит задача обогнать на каком-то этапе индекс ММВБ. Единственное что должен портфель обогнать по итогам года — это вклад в банк высшей категории надежности 8% годовых.
    3. 3% портфель заработал за 1,5 месяца 2012г, что соответствует 24% годовых. Подсчитать сколько будет в результате по итогам года на данный момент не представляется возможным.
    4. В данных комментариях к портфелю я не планирую описывать преимущества и недостатки тех или иных инструментов инвестирования, а также почему в портфеле нет облигаций и любых других инструментов, кроме фишек российского рынка.
    5. По моим представлениям рынок на данный момент или уже нашел топ, или очень близко к нему подошел, после 2-х месяцев безоткатного роста. Соотношение акции/кэш в портфеле не является фиксированным и может меняться в зависимости от рыночной ситуации.
    avatar
    alexey_kondratiev,

    ты просрал движение вверх от годовых низов, и теперь надеешься что рынок вернётся обратно, но каждая следующая коррекция не дотягивает даже до тех цен где ты думал что будет разворот вниз и поэтому ты всё не входишь и не входишь, а рынок идёт и идёт вверх.
    Вместо того что бы купить на часть депозита облигаций и валюты, или сформировать синтетический депозит через фьючи — сидишь тупо в рублях.
    Я не кого не хочу оскарблять — но ты лошара.
    Мой совет тебе — иди купи несколько квартир и сдавай в аренду, и забудь про фондовый рынок. тк тогда когда индекс ММВБ выйдит на свои годовые хаи — а у тебя доходность в рублях будет ниже инфляции ты устанешь ждать и с этих уровней после коррекции на 10-15% ты наконец-то затаришься по полной именно тогда и будет разворот вниз. Побереги деньги — не суйся на фондовый рынок.
    alexey_kondratiev, надо было вам изначально в тело поста подобные комментарии внести (имхо), а не запариваться ответами юным хамам.
    avatar
    Действительно, процент маленький для такого рынка.
    avatar
    surinam,
    Ответил выше
    avatar
    мне всегда было интересно, где вы находите клиентов (сказочных долба#бов), которые готовы ещё вам платит за такое управление…
    знаю я таких управляющих — стратегия проста — усредняйся на падении, один хрен 1% за управление получишь, рисков никаких — бабки не твои, а если ещё и в плюс выйдешь так 20% с доходности себе возьмёшь.
    хахаха, ай молодца.

    UPDONW
    Новый дизайн