Блог им. Goodik

Заработали 29к$ в прямой трансляции на YoutubE. День 2. Продолжение.

Сегодня продолжаем вещание. Извиняюсь за качество, не хочу жертвовать задержкой, пока могу позволить только это, в скором времени постараюсь улучшить соединение и выдать более качественную картинку.  Плюсаните, а то не могу больше 1го поста в день делать, а этот и то с задержкой получается (
www.youtube.com/channel/UCqC71ngqJbn5UHlzxhpdhGg/live
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
64
15 комментариев
А смысл в демонстрации торговли на демо?
avatar
Lev, poprobui ne na demo 200 kontraktof zafigachit
dazhe po $5k obespechenie — $1mln nuzhen, a standartno $20-$30k/contract obespechenie. Tak chto bez $6mln ne podhodi!

Самый лучший трейдер смартлаба, не очень понял, при чём тут демо. Если у трейдера есть деньги на 200 контрактов ES, то публичная торговля на демо — последнее, что придёт ему в голову.
avatar
Lev, vot vy sami i otvetili na svoi vopros
Lev, net takoi likvidnosti na ES, chtoby po 200 kotraktov torgovat. Den'gizdes ne pomogut
Самый лучший трейдер смартлаба, 
это ж где нет ликвидности на 200 контрактов эсэнпи?!!! В штатах что ль?!
avatar
Pereira, v shatah net. U nego limitnyi order srabatyvaet na demo kak tol'ko cena kasaetsya — nereal'naya torgovlya. Da zaglyanite v stakan i uvidete sami. Noch'yu voobshe po 10 orderov na bide i aske. Eto ne stoki, eto futures
Самый лучший трейдер смартлаба, 
сорри, видео было и остается недоступно, просто ваша фраза про неликвидность в ES ( in general) показалась совсем пессимистичной.
а ночью да, на 5-минутках по 30-50 контрактов объема торгуют, хотя днем по 15-20 тыс…
avatar
Pereira, vy escho skazhite chto cena stopa == cene vyhoda
парень, х**й не страдай, иди найди себе работу или в университете поучись ещё
avatar
styopy rabotayut nekorrektno. Esli stop na 2429. to ispolnitsya on po 2429.25, a pri 160 kontractah — po 2429.50, a eto $4000 + $640 komissiya
v reale na ES likvuidnosti ne hvatit dlya vashih orderov: tam vsego 200, a vy po 160 vystavlyaete
Самый лучший трейдер смартлаба, не мешайте людям мечтать! 

avatar
 ne stav'te 80/160 lotov — na ES ne hvatit likvidnosti dlya vas

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Kirill Gurgev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн