Блог им. tumbochka

«Открытие Брокер» расширил возможности дистанционного открытия брокерского счёта

Дистанционное открытие счёта в АО «Открытие Брокер» стало ещё проще и удобнее. Теперь для удалённой идентификации при оформлении документов используется система межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), требующая от клиента лишь наличия паспорта, ИНН и СНИЛС.

АО «Открытие Брокер» внедрил процесс оформления брокерского счёта через систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Таким образом, дистанционно стать клиентом брокерской компании теперь можно без подтверждённой учётной записи в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА, используется на портале Госуслуг), а также личного посещения офиса брокера.

Чтобы начать торговать акциями, облигациями и производными финансовыми инструментами через одного из крупнейших российских брокеров, гражданину РФ следует воспользоваться сервисом дистанционного открытия в «Открытие Брокер». Клиентам брокера доступна широкая линейка финансовых решений, ориентированных как на начинающих инвесторов, так и на профессиональных трейдеров. В частности, в «Открытие Брокер» можно дистанционно открыть брокерский счёт для торговли на фондовом, срочном и валютном рынке Московской биржи, подключиться к модельным портфелям, оформить индивидуальный инвестиционный счёт и другие финансовые решения на базе ИИС.

От себя… удобно, что теперь не только через госуслуги открыть счёт. Потом будут делать авторизацию по отпечатку пальца или сетчатке глаза)

★1
4 комментария
Ээээ, а на смартлабе разве не все открыли счета????
Алексей Никитин, сначала открывают, а потом закрывают
Какой комисс за контракт на ФОРТС?
avatar
кто знает сможет ли иностр.гражданин открыть брокерский счет? (не резидент РФ и не проживат на територрии РФ)
avatar

теги блога tumbochka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн