Блог им. pw_trader

Собираю команду для торговли на CME

Всем привет. Занимаюсь трейдингом и хотел бы собрать команду трейдеров для объединения капитала и последующего выхода на бОльшие объемы торговли. Приветствуется любой опыт, любые навыки и идейные соображения на счет тех или иных ситуаций. Готов делиться своим опытом, своими наработками с членами команды абсолютно безвозмездно. Счет будет общим и управляться будет всеми членами команды поочередно. Торговать будем на CME через Лану Орловскую и Ninja Trader 7. Вход от 1000$. Кто не хочет в команду, но хочет подискутировать о трейдинге, то добавляйтесь в скайп bournetrust. 
13 комментариев
… мысль интересная, но  слишком много нюансов  требуется обсудить для того чтобы  реально продуктивно работать
avatar
Владимир, давайте обсудим. 
Макс Борн, … я готов побеседовать на эту тему в  оп скайпу


avatar
Владимир, пишите, жду
Макс Борн,  мой скайп указан в профиле… сегодня  можно… пока отдых в  сша
avatar
А в чем профит от выхода на бОльшие объёмы торговли? Я понимаю, когда это за счёт своего капитала, или в ДУ — больше капитал, больше профит при профитной торговле. Но когда бОльшие объёмы генерят бОльший профит, который потом надо пропорционально делить...

В чем вообще профит и смысл данной инициативые — не троллю, реально интересно.
avatar
Replikant_mih, командная работа, разделение обязанностей, мозговой центр. Если команда сработается и преуспеет, то последуют образование хедж-фонда и привлечение инвесторов. 
пока похоже на колхоз СССР…
avatar
СМЕ прошлый век. На Полоникс собирай или йобит, там вообще сможешь стать куклом.
Как там какой-та Цезарь сказал, лучше быть первым в колхозе чем вторым в Римской империи =)
avatar
1000 баксов, разве этим можно торговать на СМЕ? Что значит торговать через кого то? Как Вы видите договорные отношения.
avatar
ks62, В формате полноценного договора сторон, учитывающего интересы каждого, кто его подпишет. Торговать через кого-то… через брокера. 100.000$ можно. 
Как Вы себе это представляете, форма договора, хотя бы тезисно.
avatar
ks62, встречаемся, знакомимся, пьем кофе… я представляю базовый вариант письменного многостраничного договора между членами команды; все с ним знакомятся и при желании акцептуют своей подписью, либо же вносят адекватные коррективы. В комментариях договор, если позволите, освещать не стану.  

теги блога Макс Борн

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн