Блог им. cfree0185

Ваши прогнозы по биткоину

Ваши прогнозы по биткоину

Отрастет на новый хай
Сольют и потом отрастет на новый хай
Будет боковик, новый хай не побьют, лишь через время
Всего проголосовало: 46

Кто как это видит?
Мне видится — сольют до 2000-1900 до конца недели, потом медленное восстановление. Сможет ли пойти сразу же как тут рисовали на 5000+, 10000+ — будут ли приходить новые вкладчики и как будет идти этот процесс. Я вижу, что многие и так слились на 2500+, пусть и частично. И ждут сладких цен вновь. А для вновь прибывших подешевевшие цены просто сказка.
8 комментариев
Сейчас главное не биток, а младшие криптовалюты, если их очень сильно сольют, то разочарованный народ уйдет с крипты надолго. Так что я ставлю на медленное сползание битка с всплесками роста за счет выхода в биток из других криптовалют.
avatar
drow, так я и написал, что дальнейший рост будет зависеть от того какого качества вкладчик будет приходить на рынок) про держателей альткоинов не вспомнил кстати
avatar
пункт добавь… сольют в умат-)
avatar
xxxxx, не надо уж так))))) отличная получается игра)))
Это случайно не смартлабовец-биткоинец котировки двигает? =) Кажется на битках появились роботы=) Оч хитро шлепает, если это не глюк веб-интрфейса
avatar
Mister KoK, к нему присосались всякие прилипалы)
avatar
Если кто-то считает это «обвалом», то вы видимо просто совсем недавно следите за криптой, вот с 1400 до 300 это был более менее обвал, но отрос потом без проблем.
avatar
Отрастет на новый хай

А где вариант «отрастёт новый х*й»? )))))
avatar

теги блога cfree0185

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн