Блог им. GhostFX

Типы ордеров

В рынке помимо разных типом ордеров, которые в основном отличаются по функциям. На самом деле основные только два типа, и это не направление типа лонг или шорт, нет. Это активные и пассивные. Превосходство имеют вторые.
14 комментариев
А может по маркету и отложенные?
Д Л, эти ордера относятся к активным. да они разные по специфике, но активные.
avatar
GhostFX, ну ка ну ка, чем активен отложенный?
Д Л, любой выставленный ордер по рыночной цене или отложенный до которого цена не дошла еще — активные ордера. он стоит, значит в действии.
посивный ордер — это закрытая позиция. на русских форексах это не показано, ты сделку закрываешь просто руками, по тейку или стопу, но на самом деле это противоположная сделка. напрмиер 2 лота у тебя в лонге, решил закрыть, 2 лота идет на продажу,  таким образом происходит закрытие. но у форекс брокеров это не показано. только у банковских так.
avatar
GhostFX, пырдон, я даже немного стесняюсь спросить, вы только начали изучать рынок или как? Просто я на фьючерсах, на CME уже довольно не мало, так вот вы когда там к примеру открываете позицию покупка/продажа, не важно по рынку, отложенным или ещё типами ордеров, то стопом в обе стороны ставяться противоположная покупка/продажа. Я вам советую затереть данный топик и почитать ещё книжек, ну или курсов там каких. Мне было бы стыдно писать такое, даже в пьяном угаре.
Д Л, я вам советую утихомирить свое эго. хотите написать что-то полезное — пожалуйста. ваше спорное мнения для меня ничего не значит. я профитный трейдер/аналитик, не пипсовщик, приоритет большая дистанцияв больших не микропунктах. кто как и где торгует — для меня фиолетово.
avatar
GhostFX, откройте книжки и прочитайте основы, вот что я вам хочу сказать, а не пытаться какую то не понятную белеберду донести.
Д Л, если со мной не согласны в чем-то, то пишите конкретнее. пример вот тут ты Гост не прав, потому что и так далее.
avatar
Д Л, скажите мне хоть одну книжку, которая реально может принести большой могучий профит. имхо их нет. даже у Тимы Мартынова. Эти способы нигде, ни в одной книге не рассказаны. 
avatar
GhostFX, вам лично уже ничего не поможет, если вы ахинею пишете про пассивность и активность)
Д Л, меня раздражают вот такие как ты, которые любят ставить диагнозы. Давай позвони мне и скажи лично что мне поможет или нет.
avatar
GhostFX, при том ордер, который отложен, за ним не закреплено ГО, т.е. у вас есть свободные средства, чем вы можете распорядиться на другие инструменты, в любой момент можно его снять, ну и если моча в голову как даванёт, то снова поставить, НО это не есть активность, это есть пассивность, ожидание, доходчиво надеюсь?
Д Л, ордер отложенный стоит — это активность, не смотря на то что он временно бездействует. пассивный ордер — это когда нет выставленного ордера вообще. 
avatar
GhostFX, сами в этот бред верите, что пишите?
Хотя раз пишите, то верите.
Удачи в пребывании розовой стране со слониками и куклами.

теги блога GhostFX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн