Блог им. stroger

Гэпчик вверх в АФК Система, ждем среды.

Как и предполагалось рынок позитивно реагирует на пресс релиз АФК Система smart-lab.ru/blog/396831.php#comment7154778 на поданные против нее исковые требования.

Так как российский рынок празднует, а другие рынки работают. Можно увидеть, что ГДРы Системы торгуемые в Лондоне выросли на 8%

Гэпчик вверх в АФК Система, ждем среды.

Если никаких новых новостей к среде не будет, наш рынок должен будет открыться еще лучше, а за счет выноса шортилок могут и до 18 рублей добить.

★1
9 комментариев
По 18 я продам
avatar
Лосс, Ну это если добьют. Может к среде будут новость от суда о принятии иска и тогда 18 тока в мечтах или наоборот о приостановке движения иска. Тогда Вас и с 18 вынесут)) 
дали по хорошей цене… В этом году точно не продам.
avatar
bolo yong, Я по 12 хотел тарить, жаль не до били. А Вы по чем взяли?
Генадий Гимаев, 14.7
avatar
А это — рост в Лондоне....., действительно, веский аргумент и факт того, что если не будет чего-то плохого вообще, общего для ММВБ, то рост действительно возможен. Однако, скорого аж 18… не жду..., но направление вверх должно быть сильным, и не на день-два…
avatar
Какие шортилки в Системе? Какие броки дают)? в втб24 не дают. Если и дают где, то размер шортов мизерный. Расти, падать, будет только на новостях.
avatar
maratufa, Так ВТБ24 не дает потому что уже кучу народу зашорило и лимит выбран у этого брокера.
 на шортилках вынос вверх будет хороший))
avatar

теги блога Генадий Гимаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн