Блог им. seven_17

Газпром, СИСТЕМА, день третий

Разбор и анализ сигналов СИСТЕМЫ ШАБЛОН




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
52 | ★2
9 комментариев
скажите пжлст. некоторые поговаривают что ви так сказать мошенник и ищете лохов.Это правда? Спасибо)
avatar
OdessiT, 

 в какую область ищу лохов? чтобы какое мошенничество совершить?

конкретизируйте вопрос.
avatar
Seven_17 (USD), я не специалист в областях лохов и мошенничествах)поэтому по каким сортам вы их ищете конкретизировать не могу.Мошенник и Лох конкретные определения, определенных людей, от классического понимания этих слов давайте отталкиваться.
Ну а вы уже по ходу дела поясните про области и тп.Спасибо)
avatar
OdessiT, 

на вопрос то мне ответьте ))) для чего я ищу лохов, для чего они мне? «в какую область ищу лохов?» — переводится как ДЛЯ ЧЕГО.

и второй вопрос, чтобы какое мошенничество с ними совершить. Его вы тоже не конкретизируете.

Т.е. вы не задали вопрос, вы просто сказали мысли вслух. Выглядит это, как когда городской сумасшедший стоит перед Храмом и разговаривает сам с собой и делает непонятные движения руками.

Вопрос, то научитесь задавать. Не смешите народ.
avatar
OdessiT, 

так и не задаете вопрос...

ок.

А это те же люди, которые говорят всем, что вы гомосек?
avatar
OdessiT, 

смарт лаб ресурс где ошиваются Лохи?
avatar
странно, такой простой вопрос ставит вас в тупик и вызывает бурление коричневой субстанции))
вас спросили- Вы мошенник?  на него существует только два ответа Да или Нет)
Отвечать больше уже не нужно, все ясно и я думаю не мне одному.Спасибо за внимание))
avatar
OdessiT, 

вы сказали, люди говорят. Я спросил, это те же люди, что всем говорят, что вы гомосек?
avatar
OdessiT, 

Даже больше скажу, и пусть меня забанят. Но, я специально этот диалог не удаляю. Такие как вы ДОЛБОЕБЫ — позорят Одессу и всех одесситов.

Мне за вас стыдно. Вы реально умственноотсталый и жалкий ДОЛБОЕБ.

Вы задаете не вопрос, а словосочетание, на которое сами знаете ответ.

Вам как ТУПОМУ, скажу еще раз. Вы ТРИЖДЫ ДОЛБОЕБ.

Прошу меня забанить за мат, но не за оскорбление.

Я просто произнес вслух ФАКТ, этот парень — ТРИЖДЫ ДОЛБОЕБ, из за таких как он, украинцев называют умственнотсталыми.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн