Блог им. mka86mka

Нашёл ГРААЛЬ (Юмор)

Всем привет! В общем не долга думая нашёл ГРААЛЬ.
 
Смысл прост. Садим за терминал Лемминга, который просто уверен что он заработает на бирже,  можно даже открыть счет для него отдельный если не жалко. Вот, далее он начинает торговать на бирже. А мы торгуем против него, делаем все в точности наоборот. Тобиш Лемминг купил, а я значит продал,  Лемминг закрыл убыточную позицию, а мы значит зафиксировали прибыль.  Лемминг в итоге счет сливает, а мы зарабатываем. В общем получается 100% индикатор!
17 комментариев
да. лемминг в итоге зарабатывает, а мы сливаем.
avatar
Был вот такой интересный эксперимент — www.russian-trader.ru/forums/archive/index.php/t-2504.html?s=2d1cbb4725043939233cde33ead95375 оказалось, что целенарпавленно слить депо не такая уж простая идея...)))
avatar
Karaya1, Я к стати вот тоже думал что слить депо целенаправленно не удаться, для этого нужен стимул, то есть думать так как именно слить и знать что если ты сливаешь то это гууд. В итоге я думаю ты заработаешь и выйдешь в хороший в +.
avatar
Зря про юмор пометку сделал, комменты бы веселее были :)
avatar
CheOmsk, думаешь? забанить могли бы тогда!
avatar
Кто-нибудь обязательно додумался бы проверить :)
avatar
не, лемминг 100% сливает, на то он и лемминг
avatar
mka86mka, у леммингов как правило перед сливом
бывают оч большие заработки.
под 70-80% с большими плечами в одной сделке
если мы торгуем против него то в этот момент мы сливаем

а потом сливает он))

вот она, в чем правда жизни то)
avatar
karapuz, я думаю лемминг не в силах будет зафиксировать профит, а если и зафиксирует, то придумает основание, типа: ценна подошла к уровню сопротивления и затем он перевернет позицию. Потому что как правило Лемминг торгует всегда, даже если это убыточно. Для него главное постоянно совершать сделки…
avatar
mka86mka, а пофигу уже будет зафиксировал он профит или нет )), т. к. наш депоз в этот момент истощиться и мы уже не сможем держать против него столько же контрактов, вот и всё)
avatar
karapuz, почему же если у него депо 30 000р а нас 300 000р, мы можем торговать на значительно меньшее плечи чем лемминг и нам вынос вверх не будет столь страшен.
avatar
mka86mka,
вот это уже другое дело))
это очень важное условие )
avatar
Нужна 100% сливающая стратегия, без выносов вверх.
avatar
Не будет работать. :)

Эквити счёта Лемминга будет болтаться около точки начального размера депозита. Слив счёта происходит из-за того, что эквити ниже нуля опуститься не может.

Основная причина слития счетов — чрезмерные плечи.
тут не давно уже известная личность тоже находила грааль :))
avatar
лемминг не может зарабатывать или сливать, он может только ГРЫЗТЬ
avatar

теги блога mka86mka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн