Блог им. elliotwaveorg

Кто “держит” рубль

Более года назад, в одном из своих материалов, мы предполагали движение рубля к уровням 55-60. В последующих публикациях, более детально рассматривали это движение, указав осенью первые цели 61-62, вторые 56-57, которые собственно и выполнили.
Кто “держит” рубль

Как мы считаем, пара сделала первое импульсное движение вверх, которое после коррекции должно продолжиться. Важным для подтверждения сценария есть уровень 60, после пробития которого можно уверенно говорить о развороте. Наш прогноз коррелирует с перспективами индекса РТС , в последних публикациях мы также говорили о начале его разворота.+

Отметим, что в очередной раз рубль отвязался от нефти, и на её рост реагирует очень вялым укреплением. “Эксперты” как всегда ищут “скрытые причины” и изучают “словесные интервенции”, однако причина более очевидно. Считаем, что анонсированный нами  разворот ОФЗ состоялся.

Кто “держит” рубль
Завершив последнее движение, индекс сделал движение вниз, что на наш взгляд является началом  разворота по ОФЗ, который на высоких объёмах будет означать серьёзную и стремительную девальвацию российской валюты.

Более подробно : ELLIOTWAVE.ORG

★1
8 комментариев
Впереди налоги, начинайте перерисовывать…
avatar
наступила осень 
avatar
Какие 60, тут обновление лоев светит, увы.
avatar
NikNik, почему увы?
avatar
сахипзадовна держит
avatar
7 я волна только начинается.сольют с первой 52.второй 48.44?
Нефть в повышательном канале
к сожалению так, 55 52 48.
avatar
Большинство стоит «по тренду», почти «сжигает» доллар и ждет 52-48. Все по плану.
avatar

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн