Блог им. lossboy

Трейдинг - это тяжёлый труд. Но скоро нас-трейдеров станет намного больше!

Давно читаю Смартлаб и знаю, что биржевая торговля — это непомерно тяжёлый труд, она же работа, она же бизнес.

     Если начать перечислять всех апологетов сей теории — Антон, Борис, Василий,… Хватит, на Василии и остановимся...
     Ну все в один голос.

     Господа и дамы, у нас появилось прекрасное, уникальное  предложение Совета Федерации, которое приведёт к ЗНАЧИТЕЛЬНОМУ, КОЛОССАЛЬНОМУ увеличению трейдеров на Мосбирже.

Члены Совета Федерации внесли в Госдуму законопроект о введении в закон «Об образовании» понятие «трудового воспитания». Текст законопроекта размещен на сайте Государственной Думы.

Авторами предложенных поправок выступили сенаторы Виктор Кресс и Александр Волков. Они предложили внести в закон понятие «трудового воспитания», которое подразумевает «процесс организации и стимулирования трудовой деятельности обучающихся, который направлен на приобретение обучающимися навыков и формирование компетенции, добросовестного отношения к работе, развитие творческих способностей, инициативы, стремления к достижению более высоких результатов».

«Трудолюбие и способность к труду важно воспитывать с самого раннего детства», — отмечается в документе. При этом, отсутствие понятия трудового воспитания в законодательстве, мешает его внедрению в образовательный процесс в школах. «В связи с этим законопроектом вносятся изменения в действующее законодательство, направленные на создание правовых условий, обеспечивающих внедрение трудового воспитания в образовательный процесс», — отмечают авторы проекта.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/58dc307f9a794753f338f9f7?from=newsfeed


      Это не как у нас в тучные застойные 70-е — раз в неделю по 45 минут дрочить точить драчёвым напильником (не смейтесь, о трейдеры и трейдерши, происходит от слов сдирать, драть. И снова не смейтесь) гайку. И нарезать резьбу хорошим минетиком метчиком. (Хотя и зачёркнутое умение всем одноклассницам в дальнейшем пригодилось, некоторым даже дало «путёвку в жизнь».) Или мастерить ножку от тубаретки. Или строить домик для уточки.

     Теперь будет всё по-другому. В каждой школе создадут классы трейдинга (трудовое воспитание), и молодое мясо поколение вольётся стройными рядами в наш прогнивший, поиздержавшийся, местами осиротевший организм трейдунов Мосбиржи.

     РТС — строго лонг!!!

     Только трейдинг может сделать из человека обезьяну из обезьяны человека!

★1
18 комментариев
Если без перегибов то в принципе это нормально… каждый парень должен уметь заколотить гвоздь, и каждая девушка пришить пуговицу…
avatar
Aleksandr, А уроки труда отменили что-ли?
Московский Лоссбой, Когда-то и я учился в фмш. Естественно и нам труд не нужен был. А еще нам не нужны были литература, биология и география. А зря... 
Ха! Да они своих уже выучили «на нашу голову, облысели все»!
avatar
Под конвоем хорошо прививается инициатива, а также стремление к свободе, уважению прав личности и творчеству.
avatar
Неужели воплотиться в жизнь мечта русского человека и каждый сможет стать рантье? Бохато заживём.
avatar
Московский Лоссбой, про Тамбов согласен
avatar
Московский Лоссбой, )))
Анекдот старый:
Два актера на репетиции в театре сидят на первом ряду.
— Главный режиссер такое говно!
— Тише, он сзади.
— Не, ну я в хорошем смысле

avatar
Элементарно, Ватсон.

Эпоха нефтяной ренты заканчивается и у элиты больше не получается отваливать быдлоте от нефтяных сверхдоходов копеечку, чтобы хватило на футбик и пивасик.

Более того, разосравшись со всеми соседями приходится заниматься «импортозамещением». И опаньки, внезапно обнаруживается, что молодежь вовсе не хочет стоять за станками и трудолюбиво зарабатывать копеечку хозяевам. Все норовят по институтам разбежаться.

Решение просто, как сатиновые трусы — половину институтов закрыть и привить рабскую покорность и трудолюбие с детсада. Пусть учатся точить гайки, а не мечтают о Бентлях. На Бентлях есть кому ездить, ведь у элиты есть свои дети.

Просто удивительно, насколько быстро тупое стремление разделения на касты и перекрытия социальных лифтов приводит к революциям во вполне с виду благополучных государствах. Главное и делать ничего не нужно, все для майданов готовит сама элита своими собственными руками. Красота!
avatar

теги блога Московский Лоссбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн