Блог им. mishaishimoku

ДЕЖАВЮ ---все таки БАКС на 56,4

Как и ожидалось бакс на 56,4, думаю в ближайшее время на ВАЗИЛИН ожидается повышенный спрос со стороны быков))))))))))))))))
smart-lab.ru/blog/381256.php
18 комментариев
«Как и ожидалось, ждем..»
)))))
И как ожидается, ждать будете.
Ибо невозможно ждать не ожидая, иначе без ожидания ожидаемого возможна неожиданность.
avatar
Ниже надо ждать, раз уж такая движуха пошла, то баксодержателей давить до последнего надо, не исключена паническая скупка рублей.
 Ждем планок по Si.
ребят, чет в Москву часто начали ездит лидеры других стран, скоро Меркель приедет, премьер Италии. потом президент Франции еще раз. и рубль крепчает.  а Вы ждете 56.4? мелко как то… даешь 40-45. и в это же никто не верит!?
avatar
Шурик, за ярлыком на княжение ездят. вы что западную прессу не читаете? все выборы там проводятся под контролем Кремля. ну и попутно курс валюты своей согласовывают. 
А если будет по 51-52?.. так вы вообще будете жёстко изгаляться? и вазелином не ограничиться? вот я купил бакс в среднем по 59… последняя была по 57.2… это после проданных по 70..73… и я вернул только сумму баксов+довесок из-за прибыли… и что? не если у кого последние деньги то да… а для выбрана комфортная сумма… по 55 не буду брать… а вот по 51..52 возьму ещё… наверное, принимать решение буду уже на той цене, как подойдёт… фунты бы взял на 1.13))
avatar
Двоечник, Демура говорит-бакс надо покупать постоянно. рубль-это не деньги… «Бегите в обменник!»
Стецура Александр, он сам пока по обменникам бегал все ботинки истер а на новые деньжат нема а баксы зоротустра не позволяет трогать
48
avatar
Kapral, а когда по времени видите?
А что ждать то? На форексе уже итак закрытие 56.4985.
avatar
Московский Лоссбой, Ну так я взял уже)))… первый раз на 62… но третий раз 40% по 57.2… а  так да, считаю очень возможно до осени 51...52… но я не провидец, каждый решает сам… за два года ожидаю по 90-110… хотя 90 и ожидаю в начале года 2018, да-да выборы, не допустят) и т.д… но ничего с собой поделать не могу, вижу так))хотя и допускаю что это не так… и для меня это не заработок, это просто сохранение капитала через…
avatar
А «ВАЗАЛИН» это дженерик Вазелина??)))
avatar

теги блога Склифосовский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн