Блог им. andrewuk

Пересмотр моих ожиданий к падению

Я уже давно очень скептически настроен на наш рынок и остальные рынки соответсвенно. Т.е. я ожидаю падения.
Однако, сегодня пришла мысль, что может повториться ситация 2008 года, ка например было в РТС. Если помните, там был хай, потом слив и перехай. Думаю лучше всего это можно увидеть на графике, елси хотите — посмотрите самостоятельно.
Об этом еще писал ГНОМ, в своем рассказе. Медведьев тогда сказал силовикам: Перестаньте кошмарить бизнес, в т.ч. на этом был перехай.
Вот и сейчас я ожидаю такого же. Причем Кречетов тоже остается пока быком, а это тоже индикатор. Я его мнение уважаю.
Си думаю упасть не дадут, будут покупать трежерис. А РТС поедет вверх. История может повторится, короче.

Если Вы сами хотите, то, можно время, потраченное на написание комментов, потратить на изучение графика — польза будет Вам, а от коммента польза только мне в копилку тщеславия.

Сам взял лонг AUDJPY.

Всем желаю прибыли, братцы!!!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
93
1 комментарий
Да это-то понятно. Только со 120 на 104 по РТС съехать- это всё-таки не слив, а так, коррекция. И перехай- какой я будет, то ли 125, то ли 145(я к примеру, пальцем в небо)- есть же разница
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...

теги блога Андрей Куз

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн