Блог им. pan69

Путин попросит Госдуму продлить полномочия Набиуллиной

Президент России Владимир Путин сообщил, что внесет в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для продления на новый срок ее полномочий в качестве главы ЦБ
Президент России Владимир Путин сообщил на встрече с Эльвирой Набиуллиной, что внесет в Госдуму ее кандидатуру для продления на новый срок ее полномочий в качестве главы ЦБ.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/22/03/2017/58d26ca39a7947e1b8afd95f?from=main

    ★1
    23 комментария
    у кэрри трейдеров праздник продолжается.
    avatar
    Альберт Абдрашитов, а как еще россии продержаться без притока бабла из вне? ведь местное так и норовит убежать.
    Добрый человек, я не против них. меня больше беспокит что ЦБ откровенно ВРЕТ по поводу инфляции. В регионах продовольственная корзина занимает чуть ли не 80 % расходов каждой семьи. При этом за последние полгода наблюдаю рост цен на продукты питания от 10 до 35 %. да есть исключения ( сахар к примеру подешевел с 50 р. за кг. до 37 р. яйца вот тоже за последнюю неделю с 70 р. резко до 55 опустились. Но это именно ИСКЛЮЧЕНИЯ. на все остальное рост. Ну никак не4,5-5 % как нам рассказывает тетенька в очках…
    avatar

    Юрий Романов, да какой он агент. Просто если резко поменять правила игры, эмиссию, объемы скупки трежерис, керри трейд и т.д... То виолончели резко заморозят и отберут. А еще многие миллионы людей в одной большой стране узнают много всего интересного и нового.

    Тут как и в ядерном ракетном балансе, просто соблюдается паритет.

    avatar
    Юрий Романов, Ага.Путин с нами. Обманул ватку.
    И уже как бэ ничего, что она Йеле училась :)
    Боюсь, что кэрри в России имеет вполне себе конкретные фамилии — при фиксированном или снижающемся курсе друганам надо дать заработать норм доходность в долларах. Поэтому и Набиуллина, и ставка, и обязаловка для экспортёров, и т.п. А кэрри тупо оффшоры приближённых к телу. Ну, это моё ИМХО.

    Интересно что федеров своим глупеньким адептам будет рассказывать =))) после такой новости =)))
     А то что народ ипотеки платит по 20-30 лет под 14% процентов это не важно, это нормочка идите в бизнес походу =)))
    А вот бы показала б дума б дулю...;)
    avatar
    Шах и мат нодОВЦЫ).
    avatar
    На мой взгляд, Набиуллина лучший руководитель ЦБ начиная с 1991 года. Сравнивать с советскими временами — некорректно. 
    avatar
    SergeyJu, ага, супер руководитель, придет руками поводит поводит и уйдет.
    При ней банки в наглую не исполняют законы и им за это НИЧЕГО, например с навязанной страховкой в нагрузку к кредиту.
    При ней ОСАГО в регионах стало несбыточная мечтой для желающих его купить.
    При ней держать деньги в банке стало менее безопасно чем у брокера скажем в облигациях, т.к. любой банк могут грохнуть завтра потому что он не исполнял требования 115 ФЗ, а я как человек в теме с ручаюсь что по этой части 3 косяка за которые положен отзыв есть у ЛЮБОГО банка.
    Зашипись она рулит,
    avatar
    stolki, не вижу проблем с покупкой ОСАГО. А уж пристегивать 115 фз к Набиуллиной — просто смешно. Посмотрите, кто принял этот закон, когда и откуда он взялся. И если Вы думаете, что 1000 отмывочных контор, которые только назывались банками, глава ЦБ должен был холить и лелеять, а не драть, как сидорову козу, то Вы путаете ЦБ с богадельней.

    avatar
    SergeyJu, в Волгограде уже два года как на всех углах по телеку говорят что решают проблемы. Факт электронные полисы не работают, например Росгосстрах на финальной стадии оформления говорит что свободных квот нет и предлагает переадресовать и оформить полис на сайте партнера… партнер некая страховая компания Надежда с единственным офисом на Комчатке. Мне в случае дтп за 3,5 тысячи км ехать? у брокера цена 11 тысяч вместо 4,5 положенных по тарифу. Только на прошлой неделе данным вопросом занимался.
    avatar
    Slan, и что, в Волгограде нет ни ингоса, ни альфы, ни ВСК? Вообще никого. И во всем этом виновна именно Набиуллина. 
    avatar
    SergeyJu, приезжайте ка к нам в Смоленск сходим в любую страховую, посмотрим на незаметные проблемы. Не сможете купить ОСАГУ без допов, будем всем провинциальным смартлабом вас судить)
    Расскажите татарам, про отмывочный банк из первой сотни.
    avatar
    stolki, я не испытывал ни разу никаких проблем с приобретением полиса ОСАГО. Если у Вас возникли проблемы — жалуйтесь в ЦБ. Вы же не пробовали этого сделать. 
    А у татарского банка из первой сотни не только дыра в балансе обнаружилась, но еще и прямая уголовка. Это что, Набиуллина заставляла их обманывать вкладчиков и игнорировать риски при инвестициях?
    avatar
    SergeyJu, живя в СПб и я не испытывал. Живя в провинции приходится использовать заднепроходные методы что бы для меня это не превращалось в головную боль. И да, ЦБ вкурсе.
    avatar
    SergeyJu, 
    avatar
    Slan, ЦБ начал тотальную проверку страховых компаний в части продаж полисов ОСАГо, особенно через интернет. 
    avatar

    теги блога паньков юрий

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн