Блог им. tree

общество роботов - робот трейдер

общество роботов - робот трейдер
Что только не угрожает бедному человечеству, от экологической катастрофы , до ядерной войны, эпидемии вирусов и природные катаклизмы, теперь вот роботы о которых предупреждал Айзек, который собственно их и придумал так называть.
Насколько проблема серьезна? Я писал уже о роботизации сбербанка, но вот очень хорошая статья профессора Катасонова; svpressa.ru/economy/article/166236/
12 комментариев
быстрее бы придумали бы роботов взамен женщин… чтоб готовила, убирала, голова чтоб не болела, не ревновала, чтоб компанию составляла, чтоб внешность и характер можно было бы менять, чтоб реалистичная была и при необходимости можно было бы отключить к ебеням ее…
avatar
Kerby, по моему об этой проблеме и речь, придумают такую, причем придумают роботы, но и мужчину придумают, вопрос, куски мяса нужны будут?
avatar
яже иванов, все равно кто то должен логику в роботов закладывать… ну а если дойдут до той степени что роботы будут делать роботов… то это не скоро… точно не на нашем веку

К тому времени и солнце погаснет уже… так что конец то известен
avatar
Kerby, Ты статью то читал? прогнозы 2030-2040 гг до 50 % рынка труда займут роботы.Солнце погаснет для людей, для роботов нет )
avatar
russian.people.com.cn/n3/2017/0215/c31518-9178358.html
Беспилотный пассажирский самолет.

avatar
Катасонов- это бомба… таких бы на место путлера.. 
avatar
Олег Цебренко, нет, его на место Наебулиной и Силуанова.
avatar
так по-моему уже роботы трейдеров превосходят
avatar
vrvr," Роботы-консультанты (робо-эдвайзеры) стремительно завоевывают себе место под солнцем на мировых фондовых рынках. По данным исследовательской компании Aite Group, в 2015 году глобальная индустрия робо-эдвайзинга показала рост на 200%."
avatar
Не удивлюсь если в будущем будет висеть такая объява: Требуется работник на роль Джона Конора, стаж 5-10 лет для борьбы с робототехникой на производстве, зарплата после собеседования.

теги блога яже иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн