Блог им. ildargiv

Экономия на покупках в интернет магазинах.

Прочитав пост о магазине «Спортмастер» http://smart-lab.ru/blog/371184.php  и удачно сэкономив на покупках, решил раскрыть свои находки неэффективности.

Недавно открыл для себя новый способ экономить на покупках. — кешбек сервис. С можно сделать возврат до 18% с  покупок  в интернет магазине AliExpress и до 10% в Ozon.

На покупках в  AliExpress можно получить — тройной кэшбек. Для этого нужно:

 1) Зарегистрироваться на сервисе ePN Cashback http://epngo.bz/cashback_index/zxirip

2) Купить подарочную карту магазина (возврат 10%)

3) Совершить покупку подарочной картой любого товара (от 7 до 8%).

4) Третий кешбек получаете от использования пластиковой карты (кукуруза-3%, тач банк,  спасибо от сбербанка, русский стандарт, тинькофф и т.д.) Четвертый бонус от Набиуллиной – низкий курс доллара!:)

Так только за праздники купил себе смартфон, объектив и много разной мелочи. Прилично сэкономил. Деньги вывел на карту. За сутки поступили.

Удачных покупок!

P.s. Внимание! Кэшбэк не начисляется на товары из раздела «МОЛЛ Доставка из России»

    ★3
    15 комментариев

    вы бы привели конкретные цифры, сравнили с аналогами в магазинах обычных, а то «Прилично сэкономил»  как то слишком размыто 

    avatar
    Igr, Этот сервис для тех, кто уже покупает в Алиэкспрессе и Озоне. И кэшбек на все товары, кроме Молл Россия. А кэшбек 10 при покупке через подарочную карту сохраняется и в Моле. Я лично узнал сервисе только в этом году. В прошлом году купил товаров на Алиэкспрессе на сумму больше 1000у.е… А так бы минимум 180у.е в карман положил. 
    Igr, Для наглядности

    Эх, на два бы дня раньше запостили((( На Али дорогую вещь позавчера оплатил.
    avatar
    www.spebe.ru, Пока не проверил сам сервис не постил. Не забывайте сначала оплатить подарочный сертификат, а потом им расплачиваться. Только так тройной кэшбек можно получить.
    Ильдар Гайсин, спс.
    avatar
    купил себе смартфон
    какой?
    Speculator2016, 

    Xiaomi Mi5 Pro. Выбрал из за камеры. 

    Ильдар Гайсин, да, стабилизатор хвалят
    А где на Али положение о 10% скидке при оплате подарочным сертификатом? Не смог найти.
    И «окно приема» сертификатов тоже не вижу. Может, не на все товары?
    avatar
    www.spebe.ru, Вся информация находиться на кешбек сервисе. http://epngo.bz/cashback_index/zxirip  Через него проводится процедура возврата.  10% — первый месяц, далее 7%. Сертификат можно купить — Меню ->Мои купоны->Мои подарочные сертификаты->Кнопка «Покупайте сертификаты»  Используются они автоматически при покупке товара. Если не хватает денег на купоне, доплачиваете с карты.

    Ильдар Гайсин, понял, спасибо.

    Не понял, только, какая роль подарочных сертификатов в схеме.

     

    avatar
    www.spebe.ru, Двойной бонус получается: Первый на подарочный сертификат получаете (10%, т.к. первый месяц использования сервиса  возврат на 3% больше, а кэшбек зачисляется сразу). Второй на товар купленный этим сертификатом (7% т.к. зачисляют кешбек когда вы получите товар. А он больше месяца обычно идет). Если просто купить товар деньгами — будет только 7%.
    Ильдар Гайсин, ах вот как. То есть, сертификат как товар рассматривается.
    Спасибо.

    А заказ на Али я отменил — теперь перезакажу через кэшбэк. Так что, ждите бонус по партнерке;)
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн