Блог им. tagis

Дожди, косые дожди...

Не знаю кому как, а мне всегда приятно, когда антироссийские силы в своих истеричных метаниях сталкиваются лбами друг с дружкой...
Предлагаю вам ознакомиться со следующим сюжетом из вольного города Черноморска… Здесь прекрасно все и завязка и развязка и комментарии...

★2
90 комментариев
Видел сегодня оборжался)))
Вот Северная Корея где уж точно, СБУ приехало что бы запретить смотреть канал ДОЖДЬ))) Ведь это ДОЖДЬ клоуны!!!
Шарий красава в своем репертуаре.
avatar
Байкал, Идей для «Ко». создать мобильные группы из вот таких бабок во всех городах и с инакомыслием будет покончено. Реки правды хлынут в мозг россиян с первого канала и некто не устоит против Киселевских истин:
avatar
Байкал, По результатам пополнил блэклист, байкала и зайца оставляю на воле, они хоть буйные но безобидные, жириновского напоминают. С ними лучше  день не начинать, посмотришь за окно  подумаешь не все еще пропало, есть надежда для человечества, почитаешь их хрень и понимаешь как сильно ошибся.
avatar
Black Swan, Cпасибо, благодетель, а то я уж испереживался насчет черного списка… В благодарность и в честь Рождества, презентую тебе сюжет из новогодней Москвы, в коем повествуется, как ватники готовятся к русскому майдану:

avatar
Пыльный заяц, Ты мне нравишься дорогой такой забавный и придурковатый, зачем такого обижать.
avatar

Пыльный заяц, Да, Москву нарядили шикарно! Слов нет!

 

Байкал, Да, Шарий мне тоже нравится. Сейчас посмотрю.
Хохлы конечно каганат у себя жуткий устроили. 

Интересно, у них аналог Дождя или Эха есть хоть?
kbrobot.ru, сейчас нет их все позакрывали
avatar
Байкал, Позорище.
Байкал, А что именно по закрывали?
avatar
Black Swan, это я образно сказал, вспомни случай с ИНТЕР каналом выдумали там что то пришли правосеки чуть людей там же в здании не сожгли. А как таковых оппозиционных каналов там нет да при Януковиче было и свобода слова была. Сейчас попробуй  что сказать вон пример про  телевизор далеко ходить не надо.
avatar
Байкал, В РФ все фидеральные каналы в одних руках, а дождь это как илюзия свободы. в Украине каналы принадлежат разным олигархам  и точки зрения по ним могут не совпадать. Например канал 1+1 известной личности. могут лить помои на действующую власть и без проблем, также как передача 95 квартал. Интер канал Фирташа кто это можно посмотреть в инете.
avatar
Байкал, А еще про свободу слова и инакомыслие — тут некий персонаж Genda (у меня сейчас возникла  ассоциация его ника  с продукцией компании durex ), минусит яростно мои коменты, даже те которые и меня просто диалог, не имеющий отношение к геополитике, т. е. на фоне терпимости и свободы слова про которую вы тут втираете у человека крышу сорвало. PS он у меня в БЛ я его говносрач не читаю и не минусю, хотя ему щас реально плохо, такое ощущение что он скрипт под меня написал и минусует, вот это скрепы.
avatar
Black Swan, а самое главное в Украине нет 282 статьи УК и ее аналогов. за которой можно просто сеть вот за такую переписку.
avatar
Байкал, Пипец. Досмотрел до конца. Умора прямо таки. Конечно, жуть у них там твориться.

Но про ШАрия — имхо конечно у него там целый отдел занимается этим. Не может один человек столько контента генерировать. Возможно даже наши проплачивают. Но бьет он точно в цель и почти всегда объективно
kbrobot.ru, ему сливают много информации, не все же рады такому режиму на Украине. А проплачивать ему и не надо свой бизнес в Европе вроде и ютуб неплохо приносит. Он от наших  и брать  не будет. Делает понемногу карьеру(известная личность очень и в Европе) сменится режим скоро он вернется. Как минимум я думаю канал будет свой деньги найти ему не проблема.
avatar
Байкал, Дождь — посмотрел — террористом стал! :)  ХАХАХАХАА
Не разу не видел что бы это клоун снял про фейки с первого канала или РТ (правда он начинал это делать когда еще был «вольным»), против работодателей нельзя. правильно я миркую зайчик?
avatar
Black Swan, внимательно смотри было у него, так что не надо наговаривать на Толика,  я понимаю у вас подгорает от его деятельности  но ведь он только факты выкладывает. Так что на себя обижайтесь и дальше вызывайте СБУ если увидите где рос канал вещает клоуны)))

avatar
Байкал, Родной ты давно не писал вот про это:


avatar
Black Swan, а кто сказал что мы на коленях???
avatar
Байкал, Жаль что ты и Ко считайте за Россию только Москву и некоторые крупные областные центы остальные с россияне, которые не могут написать про выживание в глубинке на 3000-5000 рублей в месяц. не могут вам ничего возразить.
avatar
Black Swan, я не в Москве живу и был почти по всей России так что  не тебе мне рассказывать как страна живет типа на 5 тыщ в месяц)))
avatar
Байкал, у тебя в профиле мск указана… не пались
avatar
Kerby, я знаю
avatar
Байкал, реальная зарплата в провинции 10-15 тыщ. если 2 человека на иждивение то посчитай сам. ну или зайца попроси он рядом сидит. как там в Ольгино снежно?
avatar
Байкал, А ще родные с Ольгино я вижу вы все тут: Расскажите мне как ваши дедушки и бабушки или родители в провинции перебиваются с лосося на икру (на пенсию в 7000р)?
avatar
Black Swan, Лучше я тебе расскажу про проявления подлинного украинского патриотизма, коих история мироздания ишшо не знала...

Насладимся же образчиком:

«украинская правда, 06.12.16, Луцк.

Стало известно о смерти активиста Майдана, героя АТО Петра Хронопуло. Как сообщили правоохранители, несчастье случилось из за неосторожности. Будучи на дружеской вечеринке, Олег на спор съел флаг Российской Федерации, размером 70 х 40 сантиметров. Несколько флагов, изготовленных из полусинтетического материала были куплены специально для последующего осквернения, когда Петр находился на отдыхе в Крыму. На следующий день пострадавший почувствовал себя плохо, однако не обратился к врачам и занимался самолечением. Только спустя неделю, в бессознательном состоянии он был доставлен в больницу и срочно прооперирован. Несмотря на усилия врачей, Олег Хронопуло скончался...»

 
avatar
Пыльный заяц, О патриоты уже минусиют молодцы! такую хрень могли только в подвале сочинить в ольгино.
avatar
Black Swan, А вот тебе еще одна сочиненная в Ольгино хрень… Где можно найти виновника торжества? Народ хочет видеть героя:




avatar
Пыльный заяц, вот это товарищо знает представитель скреп первый в передаче
avatar
Black Swan, вот тебе еще интересное видео, это про то что ты сказал как я отношусь к народу Украины побольше бы вам таких людей как этот мужик.


avatar
Байкал, То как ты к ниму относишься видно из твоих каментов, тебе только дай красную кнопку.
avatar
Black Swan, к простым людям я нормально отношусь а сук ненавижу которые жгут людей в Одессе и убивают свой народ на Донбассе. 
avatar
Байкал, я нигде никого не убивал, но точно знаю как относились к простым украинцам в РФ (не поголовно ) в РФ жил с 1997 по 2015. Родился к стати в донецкой обл. все мои знакомые их тут много в моей местности даже после стабилизации не хотят обратно в Донбасс, хотя в центральной части Украины тоже не медом намазано. с РФ из 1 млн. беженцев уже выехало около 400 тыс. с моей местности никто туда не вернулся. потихоньку прибывают и перетаскивают оставшихся родственников и знакомых.
avatar
Black Swan, я нигде никого не убивал, но точно знаю как относились к простым украинцам в РФ (не поголовно ) в РФ жил с 1997 по 2015.
Я тоже знаю как у нас относились к украинцам в РФ. Их просто не различали и держали за своих
kbrobot.ru, Различали я вас уверяю
avatar
Black Swan, За 30 лет НИ РАЗУ не сталкивался с этим пока что. Подшучивали — может быть.  Но и то редко
kbrobot.ru, у меня несколько эпизодов было очень неприятных, а самое не приятное у меня мать родилась в Архангельске, отец в Ростове на дону. (умер в 1998 г. гр. РФ) жена местная (СПб) женат с 2003 г. гражданство РФ смог получить только в 2008 (только после 11 лет проживания в РФ!!! причем что родственников у меня в Украине нет вообще все в РФ Ростов и Краснодар), а  братья из южных республик получали его практически мгновенно.
avatar
Black Swan, Какой то просто частный случай. 
kbrobot.ru, гы-гы-гы))) да он жжот!
хотя мы своим хохлам в офисе часто припоминаем пословицу: где хохол прошёл, там еврею делать нечего.

а если честно, жалко их. их дома на Украине реально врагами и предателями считают…
avatar
Пыльный заяц, эта байка показывает размер финансирования российской пропаганды. Больше ничего. Посмотрите сколько сайтов её выложили. 
avatar
Black Swan, 
Украинские майданутые активисты в последнее время все чаще демонстрируют разочарование идеями «рагуляции гидности». Причем тенденция впечатляет контрастностью: чем сильнее щеневмерлики кричали о «руке Кремля» на Украины, тем громче они сегодня говорят о необходимости сотрудничества с Россией.
avatar
Байкал, Ты забыл написать, но я обязательно сделаю пост отдельный, в твое любимой Украине, где я так понял ты всей душой жаждешь людям «любви» и «тепла» (от ядерного пепла). с 01.01.2017 миниальная З/П 3200 грн. что около 7500 рублей, такая же в РФ, но цены у них на 30% ниже их больше не кормит Донбасс, там зарплата минимальная 2500 рублей, а срединная 3000-4000р.
avatar
Black Swan, ага коммуналку только не забудь привести в пример еще, а то была здесь пани Юля тоже попу рвала все время пока на место не поставили её за вранье.
avatar
Байкал, Вроде панька собиралась орехи выращивать. Интересно много навыращивала?
kbrobot.ru, да вообще пропала с концами
avatar
Байкал, за коммуналку 15 % платишь сам остальное родина. у меня теще в Питере с пенсии в 8000р. 3000 платит за хату на 5000 «шикарно живет» в мегаполисе.
avatar
Black Swan, ну ну давай рассказывай нам дальше сказки здесь)))


да и пост как обещал не забудь потом только сделать
avatar
Байкал, Ухты еще не успела информация обновится, а методичка уже готова. Работаете на опережение молодцы! то твоей немного не здоровой логике нужно было в два раза уменьшить, я уже скатываюсь со стула от смеха. Ну и вопрос, так чисто поржать над тобой и «Ко», все что в красных кружечках как часто ты платишь?, я например пару раз в жизни.
avatar
Black Swan, ты хоть посмотри откуда методичка))) РИАНОВОСТИ УКРАИНА ну ты даешь
avatar
Байкал, На счет зарплаты бюджетникам она будет не меньше 3200, но рассчитываться по тарифным сеткам, зарплаты учителей могут оказаться выше чем в РФ (а с другой стороны нахрена нужен народ который умеет думать?):
avatar
Black Swan, Поросенок Петя показывает грамадянам тыщу гривен в день...

image
avatar
Black Swan, Жить стало лучше, жить стало веселее? Сдаюсь — убедил, шельмец… почти:

"На Украине за месяц прекратили работу почти 130 000 частных предпринимателей

Общее количество частных предпринимателей в Украине уменьшилось на 128 402

Как свидетельствуют данные сервиса мониторинга регистрационных данных украинских компаний OpenDataBot, с конца декабря постоянно снижается количество зарегистрированных частных предпринимателей.
Массовое закрытие ФЛП наблюдается в каждой области Украины. Больше всего в Киевской (17176), Харьковской (12390) и Днепропетровской (11196) областях.
Больше закрываются предприниматели розничной (43275) и оптовой (8931) торговли, складских (10798) и транспортных услуг (7040)."
avatar
Пыльный заяц, А нахрена держать нулевое ИП если за него теперь нужно платить, у меня в РФ юр лицо. весело 3 года пока налоговая его не закрыла, лень и затратно было ликвидацией заниматься (хотя они могли за год его закрыть за не сдачу отчетности). Таких в РФ с учетом ИП может на миллионы идти. Так что давай руби дальше заячью правду!
avatar
Байкал, Просто экономика Украины больше на РФ заточено. Ее очень тяжело вставить в ЕС. Хотя возможности ЕС объективно в разы больше
Black Swan, А по данному сюжету чего будет? Революция гидности таки победила?
У нас то чо снимать — никто в госбезопасность не стучит, что сосед пиндосские или украинские телеканалы смотрит, никто не требует в общественном месте выключить чужой телевизор...
Никаких интересных сюжетов… Ватники — плакать хочется...


avatar
Пыльный заяц, 20 миллионов доносов писали инопланетянин сталину? многие из них живы и менталитет полностью передали поколениям.
avatar
Black Swan, Я таки не понял, о мудрейший, так это хорошо, что грамадяне в органы стукнули, или плохо?
avatar
Пыльный заяц, Так это были твои дед с бабкой с НКВД. а там скорее всего были патриоты местные и они охренели что люди могут там дождь смотреть в публичных местах и сдуру не туда позвонила телефон в Украине СБУ такой же как В РФ ФСБ вот они из телефонной книжки его на автомате набрали, те приехали, разобрались и выдворили «патриотов», заведению благодарность ).
avatar
Black Swan, Собственно, менталитет хохлов ничем не отличается, если на то пошло
kbrobot.ru, по утверждению местных товарищей — хохлы самая низшая каста на земле, а местные богоизбранные.
avatar
Black Swan, Богоизбранные у нас другие… А мы просто боги… Самые обыкновенные ватные боги…
avatar
Пыльный заяц, то то я смотрю ты вездесносущий.
avatar
Пыльный заяц,  и кактамухохловведающей.
avatar
Black Swan, 
1. Он снимал про повешенную девочку донбасса один раз.
2. Он на это отвечает просто — на фига ему это делать, ведь он гражданин Украины. Он рассказывает про свою страну.  Вполне логичный ответ.
3. Я ему благодарен. На многое открыл глаза.
Black Swan, А ты  думаешь, что на войне можно стрелять и по чужим и по своим? Так делают только взбесившиеся собаки.
avatar
Я плачу, всё намного хуже и дно гораздо глубже. Может запретить на вукраине кастрюли  на голову одевать?
Азат Туктаров, ага мы думали ДНО но снизу постучали, я конечно в шоке от того что там творится.
avatar
ой. та на россии таких поцриотов пруд пруди:

весь жир со второй минуты
avatar
Виктор, так дело здесь не патриотах или таких людей, смысл в том СБУ приехало и сказало выключить ТВ теперь дошло до тебя???
avatar
Байкал, а ты мое видео посмотри и до тебя надеюсь дойдет )
avatar
Виктор, а что там должно доходить? То, что люди, принимающие близко к сердцу политику, ммм… неадекватны бОльшей частью?
Ну так да…
avatar
Виктор, вот суки кремлевские
avatar
Kapral, да я тоже думаю причем тут они.
avatar
Блииииннн, какое долгое и нудное видео… ни о чём.
Этот Дождь и в засуху мало кому нужен даже в России.

Вообще тут тема даже не про Дождь (ничего не совершивший), а про какого-то неадеквата-правосека. С таким же успехом можно было бы поговорить про отдельно взятого гомосека.

Блогеры уже давно задолбали своим деланием из мухи слона.
Что ни заголовок — сенсация, что ни ролик — событие
и в 99% случаев оказывается, что нет ни того, ни другого.
avatar
 Вот интересно когда власть в Украине поменяется, что будет с этими людьми. Они притихнут или будут партизанить?
avatar
ICEDONE, будут звонить в ВСУ и с пеной у рта требовать включить канал «Дождь», чтобы внимательнее вслушаться в пропаганду :)
avatar
Genda,  Это маргиналы, они всегда все утрируют. В СССР так тоже было на заре революции. Партия потом таких перемолола. А так да, те кто сообразил и перестроился выжил))
avatar
Genda, не минусите Black Swan он ведь искренне верит в то что говорит ;)
avatar
iaa9001, он провокатор, скорее всего за деньги отрабатывающий идеологию работодателя, за это и получает минусы.
Не люблю подонков, дураков и предателей.
avatar
)) патриоты, говорящие на русском про пропаганду русского мира))) че не на мове то?)) какой же понос в мозгах))
avatar
ДЖАНЕТ ДРАГИ САХИБЗАДОВНА, Это тебе, мил человек, в СБУ надо стукнуть… Дерзай…
avatar
ХА-ХА-ХА
Анатолий как всегда в своём репертуаре, жжет не по детски.

avatar
Не, реально за такое надо банить… где тут экономика? Финансы, кредит, курс?)даже хер.с ним, воровство денег, капиталов? пусть даже у иностранцев…
avatar
Kapral, 16 июня международный суд в Женеве принял решение, что строительство АЭС «Белене» в Болгарии было сорвано по вине болгарской стороны. Также суд постановил, что Болгария должна выплатить компенсацию в размере 620 млн. евро, а до полного погашения всей суммы должна выплачиваться ежедневная неустойка 167 тыс. евро.
09.12.16 Национальная электроэнергетическая компания Болгарии полностью погасила задолженность перед «Атомстройэкспортом» по проекту атомной электростанции «Белене». Об этом сообщает Росатом.

Ждём когда Украина выплатит за не выбранный газ… дцать ярдов, не говоря уже о кредите в 3 ярда зелёных. 
avatar

теги блога Пыльный заяц

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн