BB: OPEC source says technical report passed to ministers ahead of summit «successfully» ended
Iraq governor says after OPEC meeting «we are agreed and we are happy.»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
))))
we are agreed, we are agreed that output no limit ))
=)
И трежериз штатовские смотреть, сейчас 2,32 по 10-леткам, падать не хотят, расти тоже.
Сижу немного в нефти, думаю, подрастет к 30.11, там пересяду в доллар-рубль, как раз в пнд.налоговый период закончится. В птн.можно набирать Si
Перешел на дневки, перестал интрадеем маяться, толку больше стало!
Последнее время перестал читать см-лаб (раньше читал), 99% мусора, политдебилов полно (противно), иногда правда забавное попадается — хомяк тот же… Вася Олейник вообще разочаровал… своей прямолинейностью… нельзя так на рынке...
И что там Подлевский комментирует когда стата по нефти выходит — у него это толково.
Так что ЗВерохедж — это теперь главный ресурс для нас, пушистых и хвостатых.
Одна проблема — пишут на слэнге, расшифровывать приходится!
чтобы сложилось общее впечатление, аромат, так сказать, личности.
Подлевских-умница.
Хомяк-гений, читать его всегда забавно, пусть книгу напишет.
Единственное — жалко времени на такое чтение)))
Есть еще интересные авторы — про роботорговлю пишут, но как подумаешь, сколько времени нужно это освоить...
И возвращаешься к спокойной дневной торговле.
Вообще заработок должен быть на основной работе, а здесь — так, баловство!