Блог им. vojd

Фсёпрапала!) или начало шорта!

Неадекватное падение сегодняшнего рынка заставило пересмотреть среднесрок. Хотя весь день играл от лонга — ловил лоу, в самом конце вечёрки — ждал — разгрузил весь лонг и начал набирать шорт по отдельным позициям.
Среднесрок поменялся  - шорт!)

правильная игра сегодня, имхо, была  - сразу от шорта на открытии, потом от лоу — лонг и опять аккуратно вечером в шорт).

критические точки

сипи 1308
евра 1,3148
брент 111
канадец 9974

втб 070
гп 182-183 

про ри не пишу, т.к. разводной актив)
19 комментариев
ну вечером то оно всегда виднее ))
avatar
Кому падение — неадекватное, а кому — предшествующий рост )
avatar
коррекции — они такие неадекватные, просто ужас берет
Сергей Кудрявцев, ещё могут утром вынести — не радуйся!), но на евру, брент и канадца — смотри!, чтобы не разводиться — русский Кукл хоть обосрётся, но эти активы он двигать не может)))
vojd, реально, Кукл читает смарт лаб), я теперь стал аккуратнее писать — русские активы стараюсь не публиковать ))) — пусть тренируется двигать фишки на СМЕ))))
vojd, а чего мне радоваться, я не переношу позиции через ночь :)
бойтесь быканчики
avatar
утром вынос. медведи готовьтевазелин
avatar
rokaware, мы готовы!)ждёмс) — пока вверх пойдёт — ни одного выстрела))), а как токо слабость заметим — из всех орудий!)
vojd, ишь какой хитрый)))
avatar
rokaware, шорты тока начинаютсо) — фактически сегодня — первый день))) и во многих активах — это были рейнджевые шорты, которые надо было крыть обязательно))), так что… торопитца нэ надо!))))
Кукла на кукан посадить, что б не играл в нечестную рулетку, в казино и то иногда красное выпадает а он за счет денег пенсионеров акции двигает!
avatar
да забудьте о шорте, смотрите РИ глобально
avatar
trol, как можно см на пустышку глобально!?)))) можно см на гп глобально или сбер или втб или любой другой РЕАЛЬНЫЙ актив, а как см глобально на электронную запись?
vojd, Ну это смотря чем торговать, если гп то смотреть на него, а если РИ то смотреть надо только на РИ, а он вверх пока стоит… А вот шортить реальный актив точно не стоит
avatar
trol, э нет — вот что не стоит шортить ( пока) так это ри! а шорт в реальных активах как раз проходил на ура! только щас рынок хитрый всё ходит в разножку и хаи показывает в разные дни))) — глянь: росн, гп, сбер, втб — это на вскидку — вот куда см надо!!!, а ри на хаях!))) да и бог с ним — кто его, родимого, шортит?)))) его будем совать на лоу)
vojd, я и говорю не шортите РИ, пока… хотя завтра уже может все измениться
avatar
vojd, что это за среднесрок такой, что после одного дня коррекции сразу переворачиваться надо?)
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн