Блог им. Vanuta

Вспоминаем основное правило как играть нежданчик

    • 09 ноября 2016, 07:53
    • |
    • Vanuta
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Вспоминаем основное правило  как играть нежданчик



Классическое правило — на неожиданный негатив реагируют сильно вниз, а потом выкупают, нередко с V-образным восстановлением.

Однако здесь событие не рядовое, и вряд ли выкупят быстро, так как такая динамика по выборам означает, что до декабря включительно будет интрига по голосам, а еще и фиг знает как выборщики проголосуют, и как  ФРС себя поведет на декабрьском заседании

поэтому по американскому рынку пока цель на ноябрь 1960-1980.

Наш рынок пока еще не знает, как реагировать на возможность Трампа победить, и поначалу наверное даже играть  это не будут, последуют за американским рынком ввиду того, что  уровни высоченные, и не подстраховались даже накануне (могли сходить к 1920 до выборов,  уже все было бы мягче).

так что под 1900 смотрим пока что уверенно
★1
2 комментария
после Брексита выкупили быстро, а теперь фиг его знает.Я в лонгах по золоту и серебру и в шортах по всему остальному.Теперь не знаю фиксировать все или нет, до моих целевых уровней еще пока не дошли.
ну вообще-то чего-то мегатрагичного в победе трампа нет, так  что я думаю восстановится все и сейчас будет возможность инвестпортфель пополнить ;). но быстро видимо да, не выкупят. полетаем и попадаем.
avatar

теги блога Vanuta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн