Блог им. Tank79

Промежуточные итоги ЛЧИ 2016 г.

Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ СМАРТЛАБОВЦЫ !!!
вот и прошло ровно половина конкурса лчи 2016… впереди все самое интересное!!!
Что ОФИЦИАЛЬНО на текущий момент на сайте Moex.com !
 1. лучший трейдер смартлаба в общем зачете  +158,13 %
 2. естественно лучший трейдер смартлаба на фондовом рынке
3. лучший активный трейдер ( пока косвенно… роботов путевых похоже в этом году не стали" палить под просмотр" ( верное решение думаю )
4.  4 место на фондовом  рынке, думаю zam обгоню, выше пока не целюсь ( немного жаль, Татарин ( climb ) ожидаемо хорош, pavel ( та самая темная лошадка про которую писал, даже не лошадка табун какой-то, похоже это и есть победитель всего ЛЧИ!!! )
5.  6 место в общем зачете ( тут пока вообще выше всех своих ожиданий любое место в 10 ке супер считаю!!! в 2014 г был 98 м при 4 месте на фонде! улучшил свою доходность в 2,25 раза!!)
6. в дуэлях 4 победы из 4 ( так мелочт, а приятно ...)
7. Рад за моего друга из Челябинска Алексея Колосова ( Kaa — УДАВ в действии! Желаю включить баблопылесос на полную мощность! )
Вторая половина конкурса готовит нам от организаторов лчи подарок в виде плейофф дуэльного зачета!
 В торгах упор будет смещен с завершающего цикла на неликвидах, на торговлю на акциях 1 ЭШЕЛОНА, вот тут и посмотрим что будут делать лидеры  !!! я готов приоритет отдаю сургутам и сберу, а так смогу любую акцию «драйвануть ». Плюс  всю половину лчи торговал в режиме 10- 17 мск, 2 часа конкурентам отдавал в подарок, во второй половине 2/3 времени буду до конца торгов!!! вы увидите как могу удивлять конкурентов вечерним трейдингом, Татарин просит не поддаваться- ДОГОВОРИЛИСЬ!!! Теперь все hard торговля  !.. все дела перестроил, на московском курсе от МБ+Финам в конце ноября все сделки на ликвидах в онлайн режиме!!! а потом отзывы сюда в комменты...
Хотели увидеть торговлю топ бумагами на ЛЧИ!!! Пожалуйста! мне тут астрологи пророчили плохой октябрь и хороший ноябрь, я верю им! реально один день получил на разгуляе стоп -5% и доходность недели всего +9 % была 9 обещаю такого больше не повторить!!! )
Они мне обещают хороший ноябрь я все приготовил для этого и время и драйв и идеи рынка будут !!!
СОПЕРНИКАМ ВСЕГО ЛЧИ!!! держитесь там… астрологи свою тему знают ! 
С уважением и признательностью к трейдерам, трейдер Смарт-Лаба  Виктор_Тарасов






★3
45 комментариев
Первую половину дистанции прошел отлично, желаю удачи и на второй!
avatar
Спасибо, за пост. Пишите как можно чаще. ;-) 
Желаю ва удачи!
Самокритичный трейдер, Главное не дорого продать обучение! Главное после обучения с гордостью смотреть людям в глаза!!!
avatar
Тарасов Виктор, Я верю в тебя! Рви всех!!!
avatar
в войну наши танки тоже вначале уступали немецким… а потом....
успеха!
avatar
Самокритичный трейдер, идиот
 Бань этого больного сразу, не трать время. Он реально болен на всю голову. 
Давай, успехов в соревновании!
Павел Жуковский, Спасибо, Павел  ! считаю с тобой была одна из лучших бесед на конфе смарт-лаба! не с марламовым Элвисом, а именно с Тобой! Удачи тебе в твоем Бизнесе!
avatar
Это лчи уже скоро кончится, да? Можно будет дышать свободно хоть не самым лучшим частным инвесторАм, наконец))
avatar
Дмитрий Ш, Верно мыслите… Потому и запускают Рэнкинг
Управляющих. А лчи закроют. 
avatar
TRADERS GLOBUS, Да я так и предполагал. Пора б уже переменам быть, если даже и формальным)
avatar
TRADERS GLOBUS, Ренкинг это качество в чистом виде! ЛЧи это качество + шоу! ( марафон для тысяч по мнению Валерия Скотникова ) а шоу( марафон ) это надолго...

avatar
Тарасов Виктор, Время покажет по лчи… Появишься в списках Рэнкинг Управляющих? Ильнур уже подал документы.
avatar
Тарасов Виктор, Спасибо и желаю победы!
avatar
Самокритичный трейдер, + за твою заботу обо мне )))

avatar
Тарасов Виктор, не могу поставить плюс, но 5 баллов за ответ. И мои поздравления за уже добытый результат ;)
avatar
Самокритичный трейдер, Ты что боишься Жуковского? Давай исполняй дальше.Ты же крутой тип.. 
avatar
да

avatar
Удач Вам и успехов!
Успехов ! 
avatar
Самокритичный трейдер, я вообще-то имел в виду т-34
avatar
Самокритичный трейдер, ты чо, немец что ли?

Для 1941 года танк Т-34 был действительно новым. Новым концептуально, ибо имел противоснарядное бронирование и мощную длинноствольную 76мм пушку, поражавшую все без исключения танки Вермахта. Ничего подобного в немецких «Панцерваффе» того периода, ни по толщине брони, ни по вооружению, не имелось. Ведь после Первой мировой войны танки были призваны заменить кавлерию, ее мобильность. И противопульная броня танков была нормой! Поэтому то первые встречи с Т-34, имеющим противоснарядное бронирование, произвели на немцев неизгладимое и удручающее впечатление.
Вот как писал об этом один из лучших немецких асов-танкистов Отто Кариус в своей книге «Тигры в грязи» :

«Еще одно событие ударило по нам, как тонна кирпичей: впервые появились русские танки «Т-34»! Изумление было полным. Как могло получиться, что там, наверху, не знали о существовании этого превосходного танка?.. «Т-34» с его хорошей броней, идеальной формой и великолепным 76,2-мм длинноствольным орудием всех приводил в трепет, и его побаивались все немецкие танки вплоть до конца войны. Что нам было делать с этими чудовищами, во множестве брошенными против нас? В то время 37-мм пушка все еще была нашим сильнейшим противотанковым оружием. Если повезет, мы могли попасть в погон башни «Т-34» и заклинить его. Если еще больше повезет, танк после этого не сможет эффективно действовать в бою. Конечно, не очень-то обнадеживающая ситуация! Единственный выход оставляло 88-мм зенитное орудие. С его помощью можно было эффективно действовать даже против этого нового русского танка. Поэтому мы стали с высочайшим уважением относиться к зенитчикам, которым до этого от нас доставались лишь снисходительные улыбки».
А вот выдержка из книги Пауля Кареля «Гитлер идет на Восток»:

«Но самым грозным противником стал советский Т-34 — бронированный гигант длинной 5,92 м, шириной 3 м и высотой 2,44 м, обладавший высокой скоростью и маневренностью. Весил он 26 тонн, вооружен 76-мм пушкой, имел большую башню, широкие траки гусениц и наклонную броню. Именно недалеко от реки Стырь стрелковая бригада16-й танковой дивизии впервые столкнулась с ним. Истребительно-противотанковая часть 16-й танковой дивизии быстро выдвинула на позиции свои 37-мм противотанковые пушки. По танку противника! Дальность 100 метров. Русский танк продолжал приближаться. Огонь! Попадание. Еще одно и еще одно пропадание. Прислуга продолжала отсчет: 21, 22, 23-й 37-мм снаряд ударил в броню стального колосса, отскочив от нее, как горох от стенки. Артиллеристы громко ругались. Их командир побелел от напряжения. Дистанция сократилась до 20 метров. — Целься в опору башни, — приказал лейтенант. Наконец то они достали его. Танк развернулся и начал откатываться. Шариковая опора башни была поражена, башню заклинило, но в остальном танк оставался неповрежденным. Расчет противотанкового орудия вздохнул с облегчением. — Ты это видел? — спрашивали артиллеристы один другого. С того моментаТ-34 стал для них жупелом, а 37-мм пушка, так хорошо зарекомендовавшая себя в прежних кампаниях, получила презрительное прозвище «армейского дверного молоточка » ».

avatar
Самокритичный трейдер, значит все таки немец… :-((((
avatar
Атрейдес, убрал все комменты самокритички… они за гранью смысла…
avatar
Тарасов Виктор, ну Ваш блог, Вам решать :-))) успеха еще раз!!!
avatar
Самокритичный трейдер,  сочувствую… что ж ты себя только трейдингом ограничиваешь? :-))
avatar
Алкотрейдер, 5 вопрос  ДА !
акции выбираю на основе своего опыта!


avatar
У меня вопрос тоже: а почему ты с 10 млн не начал? Или с какой суммы доходность начинает колебаться около нуля?
avatar
я торговал очень большими суммами, просто на лчи в номинации нужна сумма до 1 млн руб.
avatar

теги блога Тарасов Виктор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн