Блог им. AnnaPiter

Мысли по рынку и небольшой план.

Вчерашний день закончился так же как и начался. Хорошо! 
Удалось что-то заработать. 

Мысли по рынку и небольшой план.

Usd/Cad конечно удивил, после заседания ЦБ, в течение пяти минут, канадец сдал все завоеванные позиции. Остаток закрылся по стопу. (Чего случилось то?) 

Мысли на сегодня? 

Gbp/Usd — чего то мой оптимизм касаемо тестирования 1.26 (хоть 1.24), начинает ослабевать. Мы так и не смогли закрепиться выше 1.2320 а значит даже в краткосрочной перспективе нисходящему тренду ничто не угрожает? Жду розничных продаж в 11.30 и скорее всего буду закрывать лонг. 

Самое важное на сегодня это заседание ЕЦБ — тут основная интрига что будет после мартовского заседания в 2017. Продлят ли программу Q.E.? 
Пока рынок за то что программу сократят. (Динамика гос.облигаций) Тогда почему не растет Евро?

Имхо: Все дело в пресловутом референдуме в Италии который ожидается в декабре. Есть риск того что «Ренци» покинет свой пост. И популисты дорвавшиеся до власти поднимут вопрос о нахождение Италии в ЕС 

Usd/Rub — тут все хорошо.  Несмотря на коррекцию товарных валют и неспособности преодолеть по Brent 52.50. Рубль, выглядит хорошо. Все что писала вчера, в силе. Ближе к 62 есть желание сыграть в отскок. Но лучше дождаться итогов встречи  Новака и Халида Аль-Фалиха которая пройдет 22 — 23 октября. В преддверии 30.11 рынок будет внимательно следить за их комментариями. 


Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в Alfa-Forex.


2 комментария
Так ведь понятно, что Новаки со всякими аль фалихами будут интервентить в поддержку текущих цен. Надо за геополитикой следить в части баксорубля, индексом доллара и иметь в виду, что в декабре большие выплаты по внешним долгам.
avatar
Евру выкупают перед выступлением Драги.  Как бы не слили на 1.08 после него)
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн