Блог им. MrWhite

Вот зачем она это сказала?

Россию не ждёт девальвация рубля, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина
Вот зачем она это сказала?

хотелось бы уже курсовой стабильности, теперь не светит.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46 | ★1
26 комментариев
теперь ждём, когда именно не ждёт
avatar
Значит рубель будет укрепляться. Бежать менять баксы на рубле?
А птичка-то как негодует, аж белеть начала!
avatar
А когда они предупреждали чтоли?))))
avatar
Бедные долларовый лонгисты… Терпят ажно от 80-ти… Я бы так не смог…
avatar
Пыльный заяц, мы своё возьмём не переживай за нас...=)
avatar
Пыльный заяц, КУпило по 80 конечно много. Причем уверен, что большинство покупателей из ватников
avatar
Трактуйте это с точностью наоборот( когда чиновник такого уровня говорит об девальвации — соответственно скоро жахнет.
avatar
IID, пардон, хотел плюсануть комментарий, а нажал на минус. Вроде пальцы не толстые ;)
avatar
блин правда еслиб они там просто тупо молчали, все бы ровно было точно…
Будет с точностью наоборот. Проверено на истории.



avatar
Она забыла СРОКИ указать. Типа 5 лет, или кладу голову на рельсы. Я тоже так могу: рубль не будет девальвироваться до 1 ноября, зуб даю)
avatar


avatar
нефть прет, можно и ляпнуть что нибудь.
avatar
Стабильность пока точно не светит:

avatar
0KDQuNC90LDRgg==, когда то смотрел компанию на НАСДАКе или Расселе, занимается тем, что строит бомбоубежища по индивидульному проекту. ещё лет 6-7 назад. неплохо у неё дела шли. так, что это не только у нас такая история, у пендосов тоже хватает типков, которые грезят об ядерном пепле
avatar
0KDQuNC90LDRgg==, хаха))) потом начальник управы кузьминок ночной клуб там откроет)
avatar
0KDQuNC90LDRgg==, сам написал или подсказали с методички?
avatar
Помнится незадолго до последнего девала тоже какая-то «Госпожа» уверяла в стабильности рубля, как и Жирик орущий о своих сбережениях исключительно в рублях. 
avatar
нуууу ёёёптыть… второй Ельцин?
avatar
давайте видос с Ельцыным сюда скорее
avatar
Сигнал принят чё
Она на соседку похожа.
avatar
А я еще господина помню — «твердо и четко»  www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc
avatar
perfect lie
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Сергей Верпета

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн