Сергей Верпета
Сергей Верпета личный блог
12 октября 2016, 13:10

Вот зачем она это сказала?

Россию не ждёт девальвация рубля, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина
Вот зачем она это сказала?

хотелось бы уже курсовой стабильности, теперь не светит.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн