Блог им. __santiago__

Америка: день 6

Или в ближайшее время во мне что-то изменится, или я просто задолбусь писать посты в одном и том же стиле.
 
Сижу, готовлюсь, думаю, отбираю, расставляю чарты, открывается рынок, замечаю J C Penney, выглядит как раз так, как я люблю, вбиваю шорт стоп на 35,08, и… и… и… и не отправляю. Почему? Не знаю.
 
Вижу что стоп маленький, что геп вверх, что рынок валится, что никаких мегановостей вверх не было, что ща попрет… и не ставлю. И естественно оно зараза проваливается камнем и выдает без отката 110 с, потому чуть думает и дает еще 50 (уже когда я писал этот пост).
 
JCP 

 
С первой же секунды меня начинает давить жаба, все внимание и все мысли только про гребанный J C Penney, смотрю другие графики, но думаю только о нем, и в результате вообще никуда не захожу, потому что понимаю, что состояние абсолютно неадекватное.
 
Понятно, что 6 дней — это не 6 лет, но что ж я так туплю-то, господи...
  • Ключевые слова:
  • NYSE
★2
6 комментариев
сегодня 2 раза словил такой клинч :( матерюсь в формате XXL
Дмитрий Интрадей, и вот вроде бы не должно, но выбивает из нормального состояния полностью. Казалось бы нашел — радуйся, а нет, только злишься что провтыкал. Что наверно неправильно. Может это из-за того что пока только втыкаю, и никуда не захожу толком) Надо как-то бороться.
avatar
Так прошло всего-лишь пол часа торговой сессии, почему уже заканчиваешь?
avatar
Михаил, да не заканчиваю, просто решил отвлечься на 15 минут, потому что стало тяжело адекватно смотреть на графики. Чет разнервничался немного, и то кажется что щас все упадет, то наоборот что все уже провтыкал и лучше никуда не лезть.

Ща выпью зеленого чайку и сделаю второй подход.
avatar
Максим Воробьев, ты не в курсе, как из УТ деньги выводить? ))
на сайте ни слова)))
avatar
Kazai-Mazai, среди документов, которые тебе присылают на подпись, есть заявка на вывод. Типа вписываешь сумму, сканишь, отправляешь и ждешь. Пытался в инете найти отзывы тех кто выводил, не нашел. Но вроде никто и не жаловался.
avatar

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн